Гость
Статьи
Я ждала зека ( ваше …

Я ждала зека ( ваше мнение )

Познакомились на с-з. Сразу сказал что сидит, по ошибке и несправедливо))) ,.Когда нужно было посмотреть в инете про его суд на удо, то узнала,что вор и сидит не в первый раз. Он не стал не отрицать не оправдываться. Переписка продолжилась. Так и подошëл срок к концу. Общались 2'6 года, в это время успела сгонять на свиданки, за его счëт. За время общения денег не просил, если надо было что-то срочное то всегда возвращал долг.Познакомилась с его родителями, мама оказалась очень плаксивой и порядочной женщиной. Но вот настал день Х. Он вышел. Встреча была супер, он снял квартиру и представил меня родственникам как жену.... Но чтобы жить вместе я сказала, что надо что-то снимать совместно и работать. И он решает ехать в Москву, так как зарплаты в нашем городе маловаты. У меня было какое то смутное чувство. Вобщем он уехал.....а я улетела в игнор ( при чëм все родственники сделали тоже самое с моим номером) . Как выяснилось позже, ему на зону присылала денег дама сердца, живущая в Троицке и работающая в одном из банков.... Даа такого я не ожидала от слова совсем. Но общяя знакомая позвонила его матери и на громкой связи я узнала очень много нового и о себе и о той " Которая его ни кому не отдаст" . Маман озвучила, что со мной надо работать и у меня запросы и что я бездушная тварь не желающая помочь человеку встать на ноги.
Ни как у меня в голове не укладывается эта история и отношение " улыбающихся тебе в лицо" людей. #сидевший #семья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он лучше мальчишку себе заведет! У них на ЗОНЕ принято ...ахать мужчину а потом отрицать свою гомосексуальность чтобы другие не засмеяли.
Спросите его "Он считает себя гомосексуальным?"

Гость
#2

Вас лохушек даже не жалко. Зэков ждут только бесхребетные с полным отсутсвием мозга. Вам через задницу доходит быстрее, поэтому получайте.

#3
Гость

Вас лохушек даже не жалко. Зэков ждут только бесхребетные с полным отсутсвием мозга. Вам через задницу доходит быстрее, поэтому получайте.

Думаю вы правы.

Гость
#4

Автор, ну давайте так. Вы лезете в какашку. И спустя время, когда выясняется, что оно воняет, вы начинаете орать, что окрашивается это не букет цветов, а какашка! Вам сразу соврали. Вы съели. 90% заключённых имеют не 1 бабу, а нескольких. Это у них норм. Научитесь искать счастье не в какашках.

Гость
#5

Не переписка продолжалась, а ты сама продолжала переписку. Ты дура

#6

Собирай передачку следующему🤣 откуда вы такие берётесь🤦🏼‍♀️

Гость
#7

Автор , я честно не хочу Вас обидеть но наверно это единственный адекватный вариант в Вашем случае ; Вам нужно обращаться к психологу и параллельно к психиатру (вторые лечат медикаментозно) Понимаете у Вас не здоровое мышление которое в будущем может Вам же навредить . Сами поймите Вы добровольно знакомитесь / хотите связать свою жизнь с человеком «которого держат в клетке» тк он опасен .. и все эти разговоры что «там сидят честные / порядочные люди которых решил оболгать весь мир» ну сами понимаете - такая информация у здравого человека просто не может восприниматься в голове 🤷‍♀️ и то что вас там кто-то обманул из зеков это даже и обсуждать смысла нет .. на то они и сидят там ..

Гость
#8

зачем тебе весь этот головняк?
Ну было и было. Плюнь, перешагни и живи дальше.

Гость
#9

Вы не их поступки анализируйте, а про свои подумайте.
Зная, что человек сидит, не впервые сидит, вы решили продолжать общение?
Зачем??????

Гость
#10

Как можно ждать не пойми кого?
Я понимаю, у сестры муж сбил человека и сел, или там тетя моя мужа ждала три года, он был директором завода. Но непойми кого. Как это возможно? У меня не укладывается в голове.

Автор
#11
Гость

Вы не их поступки анализируйте, а про свои подумайте.
Зная, что человек сидит, не впервые сидит, вы решили продолжать общение?
Зачем??????

Подсела на красивые смс 24/7((((

Автор
#12
Гость

зачем тебе весь этот головняк?
Ну было и было. Плюнь, перешагни и живи дальше.

И радоваться что сам отвалился?

Гость
#13
Автор

Подсела на красивые смс 24/7((((

Вам 15 лет?

болт
#14

Представляю что он с банкиршей будет вытворять в новой версии жизни. Лучше смени номер телефона.

Автор
#15
болт

Представляю что он с банкиршей будет вытворять в новой версии жизни. Лучше смени номер телефона.

Она пригласила его жить к себе в съëмное однушечное жильë и очень рада что он занимается еë малолетней дочерью и помогает ведению домашнего хозяйства.

Гость
#16
Автор

Она пригласила его жить к себе в съëмное однушечное жильë и очень рада что он занимается еë малолетней дочерью и помогает ведению домашнего хозяйства.

Ох автор .. так почитаешь и страшно становится что с женщинами происходит ( вы «в здравом уме» ждете мужика с зоны и хотите с ним жить / другая может оставить малолетнюю дочь с зеком и так же берет его жить . Вам не его родственников / баб / его нужно изучать «почему /зачем поступили» а задаваться единственным вопросом что с Вами не так, что вам делать с головой раз вы в этой истории фигурируете

Автор
#17
Гость

Ох автор .. так почитаешь и страшно становится что с женщинами происходит ( вы «в здравом уме» ждете мужика с зоны и хотите с ним жить / другая может оставить малолетнюю дочь с зеком и так же берет его жить . Вам не его родственников / баб / его нужно изучать «почему /зачем поступили» а задаваться единственным вопросом что с Вами не так, что вам делать с головой раз вы в этой истории фигурируете

Вот и хочу узнать мнение разных людей. И понять, себя..

Гость
#19
Автор

Вот и хочу узнать мнение разных людей. И понять, себя..

А что тут понимать? У Вас с головой явные проблемы, или Вы настолько убогая, что кроме зэка на Вас никто больше не позарился. Голову надо идти лечить и себя в порядок приводить, глядишь начнете привлекать норм и адекватных мужчин.

Гость
#20
Гость

Ох автор .. так почитаешь и страшно становится что с женщинами происходит ( вы «в здравом уме» ждете мужика с зоны и хотите с ним жить / другая может оставить малолетнюю дочь с зеком и так же берет его жить . Вам не его родственников / баб / его нужно изучать «почему /зачем поступили» а задаваться единственным вопросом что с Вами не так, что вам делать с головой раз вы в этой истории фигурируете

У меня тоже нет слов! Все таки мужики умнее, ни один самый пропитый вокзальный бомж не будет связываться с зэчками. Зато тетки любят создавать себе дополнительные проблемы и спасать всех сирых и убогих, не понятно только зачем.

Гость
#21

Да, совсем в стране нормальные мужики кончились, что за "ЗК" борьба между бабами идет!!! Господи, девки!!!! Почему вы так себя не уважаете, что готовы ради зековских штанов бежать на край света!!!? Как будто вас на помойке нашли и кроме зеков вы недостойны никого. Не могу этого понять и наверное никогда не пойму!

Гость
#22

Возрадуйтесь. И идите к специалисту. У вас проблемы с самооценкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: