Гость
Статьи
Сын не такой как все

Сын не такой как все

Сыну 12. .Дочери 11.Дочь любит девочка сын мальчиков.Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анатолий Перельман 💋
#1

Сейчас среди детей все такие, не переживай.

Гость
#2

Ничего, они же еще сексуально не зрелые. А если так и останется - вы ничего не сделаете точно так же, как и не сможете поменять им цвет глаз

Гость
#3
Гость

Ничего, они же еще сексуально не зрелые. А если так и останется - вы ничего не сделаете точно так же, как и не сможете поменять им цвет глаз

Сын приглашает мальчиков на ночевку и закрывается с ними в комнате.

Гость
#4

Ну а вы куда смотрите? Где отец? Где мать?

Гость
#5
Гость

Сын приглашает мальчиков на ночевку и закрывается с ними в комнате.

И что? За закрытой дверью что угодно можно делать, не только сексом заниматься. Может они там подбухивают или смотрят на голых дам в интернете. Если думаете, что его уже интересует секс - поговорите с сыном, как раз уже можно рассказать о средствах контрацепции и ЗПП заодно

Гость
#6

Чета яне поняла вашего текста. Сын любит мальчиков, а дочь девочек, а проблема лишь в сыне?

Гость
#7

Мне дочка 10 лет говорит что ей потом хочется иметь жену а не мужа, мужики всё козлы говорит, при том у неё нет почти подруг, дружит с мальчиками, и спрашивает, не перестану ли я с ней общаттся если она влюбится в девочку? Надеюсь это пройдёт.

Гость
#8
Гость

Чета яне поняла вашего текста. Сын любит мальчиков, а дочь девочек, а проблема лишь в сыне?

Нет, название только сына подпускало ☹️

Гость
#9
Гость

Мне дочка 10 лет говорит что ей потом хочется иметь жену а не мужа, мужики всё козлы говорит, при том у неё нет почти подруг, дружит с мальчиками, и спрашивает, не перестану ли я с ней общаттся если она влюбится в девочку? Надеюсь это пройдёт.

Незнаю незнаю, надеемся!

Форум: Дети
Всего: 48 368 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 252 темы