Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят чужих детей?

Привет. Я Катя, мне 12. У меня с 8-9 лет в доме живёт отчим. По началу он был нормальный, покупал нам с братом конфеты. Но через пол года он стал холоднокровен к нам, придирается ко мне по любому поводу, если он дома, то я не могу с мамой поговорить нормально, либо он вмешивается и это заканчивается ссорой.он много раз подставлял меня (к примеру съест мамину шоколадку, а потом на меня валит), вы спросите почему я маме не говорю? Я ей много раз говорила, но она отрицает всегда, я даже к своему биологическому отцу уехала жить из-за него. Мужчины у которых не свои дети, расскажите, почему вы так поступаете?

Катрин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тро-ло-ло

Зета-самец
#2

Нафига мужчине чужие дети?

Гость
#3

Умилила съеденная шоколадка...

Гость
#4

Скажи спасибо, что не чпокает

#5

Смотри чтобы приставать не начал … Мужчины любят чужих детей только в таком случае😉

Гость
#6

Иди деточка к дяде на коленку, я угощу тебя шоколадкой😏

Катрин
#7
Рокерша🖤

Смотри чтобы приставать не начал … Мужчины любят чужих детей только в таком случае😉

Я сразу отцу биологическому скажу. Пусть он с ним разбираться будет. Но мне кажется дело до такого не дойдет.

#8
Катрин

Я сразу отцу биологическому скажу. Пусть он с ним разбираться будет. Но мне кажется дело до такого не дойдет.

И правильно! Все бывает. Будь бдительна

Катрин
#9
Гость

Иди деточка к дяде на коленку, я угощу тебя шоколадкой😏

Собалезную если вы считаете это смешным...

Гость
#10

Чужие дети никому не нужны. И женщинам тоже. Почитайте тут же, на вумане, соответствующие ветки. Женщины детей своего мужа от первого брака называют и личинкой, и высерыш, и выбл...док, и прочая, и прочая, и прочая.
А твой отчим как может, так и относится. Это еще неплохой отчим.

Гость
#11

Дети 12 лет так не пишут, вы очень плохой тролль, вас слишком быстро разоблачили

Гость
#12

Солнышко, не все такие. И тут больше вопросов к вашей маме. Почему она допускает, чтобы кто-то лез в ваш разговор, Почему она верит ему,а не своему ребенку.

Катрин
#13
Гость

Дети 12 лет так не пишут, вы очень плохой тролль, вас слишком быстро разоблачили

Это значит что я грамотно пишу, или наоборот?

#14

Никому не хочется свой жизненный ресурс тратить на чужое продолжение . Всем хочется своих детей растить и воспитывать .Очень сильное чувство лоха возникает ...кто-то повеселился, а на тебя нагулеша повесели . Я думаю, что тебе тоже не понравилось, если бы тебе в роддоме, вместо твоего ребёнка, подсунули чужого негритёнка .

#15
Гость

Солнышко, не все такие. И тут больше вопросов к вашей маме. Почему она допускает, чтобы кто-то лез в ваш разговор, Почему она верит ему,а не своему ребенку.

Всё верно .Нельзя чужого дядьку к чужим ему детям подпускать .Пусть сама растит детей ...она сделала свой выбор ...жизнь ошибок не прощает .

#16
Катрин

Я сразу отцу биологическому скажу. Пусть он с ним разбираться будет. Но мне кажется дело до такого не дойдет.

Так езжай к отцу жить .Дай им своей жизнью жить ...в новой семье должны рождаться новые дети . Дети всегда с отцом должны оставаться