Гость
Статьи
Тяжело вставать по …

Тяжело вставать по утрам

Привет. Я Катя, мне 12. Я плохо встаю по утрам. Например ложусь я в 22:00-22:30, просыпаться мне надо 7:40-50, но я не могу, то есть силы воли не хватает. Я из-за этого много раз школу прогуливала. Подскажите пожалуйста как с этим бороться?

Катрин
10 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Холодный душ в постель поможет 🤣

#2

Ложитесь во сколько?

Катрин
#3
Подсолнушек🌻

Ложитесь во сколько?

В 22:00-22:30

#4
Катрин

В 22:00-22:30

Попробуйте лечь в 9

Гвоздь
#5

Все просто, ложись раньше.

#6

Да ты просто в школу идти не хочешь))

Гость
#7

Проверить щитовидку. Пропить курс витаминов. Спросить у мамы как проверить щитовидку. Представить, что школа-ваша работа и ваша мама не работает. Вам надо платить за квартиру, т к вас выселят. Подумать, как расстраивает вашу маму ваше "не могу". Моя дочь с 10 лет все делает сама. Заводит будильник, завтракать. Ложиться спать. Я ей очень благодарна. Я от природы ленива. Плюс неважно здоровье, пью работа с ночным графиком, плюс 5 лет работала на 2х работах.
Всё её успехи только её заслуга

Гость
#8
Гость

Проверить щитовидку. Пропить курс витаминов. Спросить у мамы как проверить щитовидку. Представить, что школа-ваша работа и ваша мама не работает. Вам надо платить за квартиру, т к вас выселят. Подумать, как расстраивает вашу маму ваше "не могу". Моя дочь с 10 лет все делает сама. Заводит будильник, завтракать. Ложиться спать. Я ей очень благодарна. Я от природы ленива. Плюс неважно здоровье, пью работа с ночным графиком, плюс 5 лет работала на 2х работах.
Всё её успехи только её заслуга

Что за идиотские советы для школьницы? Представьте что школа это работа, иначе тебя выселят..🤦🏼‍♀️Автор поговорите с родителями, пусть они запишут вас на обследование- эндокринолог, МРТ, возможно вам витаминов не хватает. Осенью это обычное дело

Не автор
#9

Ну не знаю, у меня мама всегда будильник ставила так, чтобы я вставала с кровати для его выключения и ложиться не разрешала. И никаких прогулов.
То есть мама дома, видит, что дочка не пошла в школу и не будит ее? Бред какойто

Не автор
#10
Гость

Что за идиотские советы для школьницы? Представьте что школа это работа, иначе тебя выселят..🤦🏼‍♀️Автор поговорите с родителями, пусть они запишут вас на обследование- эндокринолог, МРТ, возможно вам витаминов не хватает. Осенью это обычное дело

Воо именно что школа это работа! Даже сад это работа!!! Только так. Это и значит воспитывать ребенка. Учить ответственности.