Гость
Статьи
Боюсь за ориентацию …

Боюсь за ориентацию сына

Коротко.Ребенку 12лет дружит с одним мальчиком (его зовут Саша)по началу я была не против но потом стала замечать странные вещи.Они как будто не могут набыться друг с другом,звонят по телефону и сутками сутками трепятся,у сына в комнате проведен телефон и он всё время по ночам набирает его номер.Они учатся в одной школе в паралельных классах их дружба стала какой то болезненной.Помню смотрела фильм небесные создания,Так вот кажется тоже скмое только в мужской интерпритации.Может у него нет отца я его одна ращу вот он и ищет чего то мужского.Вдруг он ***? Я его приму любым но боюсь за него ,вдруг мои опасения оправдаются стоит ли поговорить с ребенком откровенно.Страшно что он закроется и я сделаю только хуже.Не знаю что делать

Нина Клюдова
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Да в 12 лет еще на девченок не смотрят даже, а вы сразу ***.

-Пап, я женюсь!
-Моллдец, сынок! На ком?
-На Васе из 3го подъезда.
-Так он же мальчик...
-Нихpeна себе мальчик! 32 года!

Лило
#3

Вы почему боитесь за его ориентацию?? Не вам же с ним спать

Гость
#4

Обычная, нормальная подростковая дружба. Я в этом возрасте тоже каждую минуту проводила с подружкой, наговориться не могли. Секретики бесконечные)

Подростковая дружба действительно напоминает влюблённость. Очень сильная эмоциональная связь. Это длится лет до 15.

Зачем с ним заводить такой разговор, чтобы «задумался»? Вы хотите подбросить ему идею, что он ***?..

#5

Любить терпаться - это женская черта. Потому что его вырастила женщина, это нормально.
*** думаете все общительные экстраверты что ли ?))))

С девочками в таком возрасте не дружат, это типа стыдно )))
Наверняка, про девчонок и болтают

Гость
#6
Basdalama

Любить терпаться - это женская черта. Потому что его вырастила женщина, это нормально.
*** думаете все общительные экстраверты что ли ?))))

С девочками в таком возрасте не дружат, это типа стыдно )))
Наверняка, про девчонок и болтают

ага, делать им нечего - девок обсуждать, не смешите

Пыся
#8

Подарите ему сериал " Близкие друзья"

Гость
#9

Обычная нормальная дружба для его возраста, они еще дети совсем, интересы общие вот и не оторвать друг от друга. Мы с подружкой в этом возрасте неразлучные были, потом прошло

Гость
#10
AnnA

Да в 12 лет еще на девченок не смотрят даже, а вы сразу ***.

-Пап, я женюсь!
-Моллдец, сынок! На ком?
-На Васе из 3го подъезда.
-Так он же мальчик...
-Нихpeна себе мальчик! 32 года!

Смотрят. Да ещё как смотрят. По личному опыту знаю.

Гость
#11

Автор, понятие "дружба" вам незнакомо? Для детей и подростков такая близкая дружба - нормальное и обычное дело. Это взрослые больше отпочковываются и каждый сам по себе, и те, кого называют друзьями - по сути просто знакомые-приятели. А для детей такая "дружба навек", что готовы все свободное время проводить вместе - сплошь и рядом бывает.

Гость
#12

Мать, успокойтесь это просто настоящая дружба.
Пубертат начинается с 13 лет в среднем. Но имейте ввиду боятся нечего , любите его таким какой он есть.

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы