Гость
Статьи
Боюсь за сына

Боюсь за сына

Все вы слышали про ситуацию в РБ. Мой сын - протестный активист. Он лезет в самую гущу событий, а я за него боюсь, как бы он не пострадал. Мало того, он открыто носит знаки отличия: рогатывку, нашивку в виде переплетенных БЧБ и флага Речи Посполитой, поет беларусские и польские патриотические песни, отказывается разговаривать на русском языке. У нас среди знакомых много таких, и мы все боимся за своих детей. Как их оградить, если это возможно?

Вольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кхах
Ну и сиди в норе

Гость
#2

Да, Я тоже из Белорусси, ой, Беларуссии, Беларуси. И я против того, что против против. Мне есть до этого дело, но на самом деле нет. Да всем ***!
РБ -- суверенное государство. Жители там не умственно отсталые, сами разберутся, чо им надо.

Гость
#3

А почему беларус должен разговаривать по-русски?

Гость
#4

Ситуация в Россельхозбанке?

Гость
#5

Пусть навестит в реанимации ребят, которые до сих пор там между жизнью и смертью. Пусть посмотрит, что с ними сделали силовики, как их покалечили навсегда. А он не в курсе, что некоторых просто расстреляли у всех на виду?

Гость
#6
Гость

А почему беларус должен разговаривать по-русски?

Ну правда, белорусс должен жить в Белоруссии, и говорить на каком хочет.

Гость
#7

Зачем его ограждать? Хочет чел в Европу, наверно, за свои права борятся и хорошо, надоели всем эти диктатуры, бесполезные и бездарные режимы. Маск при меньших деньгах, за год делает в сто раз больше, чем наши президенты за все время, у которых везде пошлины, поборы и доллар растет - все их дела.

Гость
#8

А почему он не работает?

Гость
#9
Гость

А почему он не работает?

руки говорит только под член заточены

Гость
#10
Гость

Зачем его ограждать? Хочет чел в Европу, наверно, за свои права борятся и хорошо, надоели всем эти диктатуры, бесполезные и бездарные режимы. Маск при меньших деньгах, за год делает в сто раз больше, чем наши президенты за все время, у которых везде пошлины, поборы и доллар растет - все их дела.

маска сделали альтернативой финансам государства, неужели непонятно, сгорит власти ни при чем

Гость
#11

Никак. Если ваш сын ***, то долго не проживёт. Туда ему и дорога.А ты то автор чего сидишь на русскоязычном форуме и пишешь на русском языке ? )))

Гость
#12
Гость

Ну правда, белорусс должен жить в Белоруссии, и говорить на каком хочет.

ни иврите например

Гость
#13
Гость

Да, Я тоже из Белорусси, ой, Беларуссии, Беларуси. И я против того, что против против. Мне есть до этого дело, но на самом деле нет. Да всем ***!
РБ -- суверенное государство. Жители там не умственно отсталые, сами разберутся, чо им надо.

как литва в трубу вылетит финансово и польша за ней на белоруси все успокоится

Гость
#14
Гость

ни иврите например

С чо нет, на идиш можно. Чо нет?
Вон на Исландию глянь!
Или МСК

Гость
#15
Гость

как литва в трубу вылетит финансово и польша за ней на белоруси все успокоится

Да, какое там, Наполеон под Вислой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы