Гость
Статьи
Вы смотрели …

Вы смотрели феминистский фильм "Наше Лето" (2015)?

Начало 1970-х годов. Дельфина, дочь лимузенских фермеров, живёт с родителями и помогает им по хозяйству. Родители хотят, чтобы дочь вышла замуж за Антуана, но она предпочитает женщин. Когда её подруга сообщает, что она выходит замуж, молодая женщина решает поехать в Париж. Там она встречает Кароль, сильную, независимую женщину, которая работает учительницей испанского языка и борется за права женщин. Заинтригованная Дельфина присоединяется к феминистскому движению и безумно влюбляется в Кароль, которая находится в отношениях с Мануэлем. В конце концов Кароль оставляет его, чтобы быть с Дельфиной и девушки решают отправиться в совместное путешествие.
Вскоре Дельфина узнаёт, что у её отца произошёл инсульт и ей придется вернуться домой, чтобы помочь матери по хозяйству. Но прибыв на родину, девушки сталкиваются с большими трудностями, так как мама Дельфины категорически против неестественного захвата своей дочери.
Как вам этот фильм про настоящую любовь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень трогательный феминистский фильм про любовь, без шовинизма и мизогинии в отношении женщин. Вот бы мужчины так же могли любить женщин и видеть в женщинах личность прежде всего.

Гость
#2

Французы знают толк в любви ©

Гость
#3

Смотрела я этот фильм, хочу сказать, что женщина всегда лучше поймет женщину.

Гость
#4

Это пропаганда лесбийских отношений!

Гость
#5

Интересно, надо посмотреть как ни будь этот фильм 😂

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем
Предыдущая тема