Гость
Статьи
Дочь смотрит …

Дочь смотрит мультфильмы для взрослой аудитории

12лет. Она это не скрывает и смотрит без наушников. Я услышала мат и сказала "что за ужас?", а она ответила "сейчас все это смотрят". Я решила посмотреть вместе с ней. Сюжет точно не детский: мат, убийства, пошлые моменты. Но ругать не стала раз уж "все смотрят". Дочка не хочет быть белой вороной в школе. Но неужели им обсуждать нечего? Что за детство такое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и ну, я в 18 смешариков с фиксиками смотрела и радовалась, да до сих пор их смотрю что уж там))

Гость
#2

"Раз уж все смотрят" - одобрение на стадное мышление и жизнь, где не надо особо выделяться и вообще слушать самого себя.

Гость
#3

Взрослые не смотрят мультики

#4

в 12 лет многие смотрят фильмы/сериалы/аниме с жанром ужасы/триллеры. так в чём проблема?

#5
kioshi

в 12 лет многие смотрят фильмы/сериалы/аниме с жанром ужасы/триллеры. так в чём проблема?

Не многие, а отдельная категория

#6
Лерчик

Не многие, а отдельная категория

смотря на свою младшую сестру и её одноклассников, можно понять, что они уже смотрят игру престолов, наруто, токийских мстителей, марвел, хентай и прочее. поэтому если ребёнок не смотрел в свои 12 ничего из этого, то это больше, как исключение из правил. ибо все дети этого поколения смотрят это.

Гость
#7

Смотря что за мультфильмы. Если говнимэ, то веди её к психиатру.

Гость
#8
Гость

Смотря что за мультфильмы. Если говнимэ, то веди её к психиатру.

А с чего ты взяла что если не аниме а к примеру мульт DC то это норм? В теме ведь написали, мар, кровь, пахабщина. Почему в твоей голове это норма если не аниме?

Гость
#9

То, что у тебя есть отвращение к мужчинам, ну так ничего страшного просто держись от них по дальше.

Гость
#10
Гость

"Раз уж все смотрят" - одобрение на стадное мышление и жизнь, где не надо особо выделяться и вообще слушать самого себя.

мне "стадо" наоборот помогло в школьные годы
я не умела общаться, не было друзей абсолютно
я решила втиснуться в "стадо" и с помощью обсуждения сериалов восполняла недостаток общения
Без "стада" я бы и не научилась общаться

Гость
#11
Гость

То, что у тебя есть отвращение к мужчинам, ну так ничего страшного просто держись от них по дальше.

не та тема ))

Succubus
#12

Я разрабатываю видеоигры. Да будет вам известно, мы всегда целимся на аудиторию на ранг ниже заявленной. 16леткам интересно 18+, 18леткам unranked (совсем расчлененка и похоть), 13леткам 16+ и так далее. Это не секрет, это жизнь.

Гость
#13

вы видимо путаете стадное с социальным. оберегайте от прошивки стадной,ознакамливайте и делитесь социальным с ребенком

Гость
#14
Succubus

Я разрабатываю видеоигры. Да будет вам известно, мы всегда целимся на аудиторию на ранг ниже заявленной. 16леткам интересно 18+, 18леткам unranked (совсем расчлененка и похоть), 13леткам 16+ и так далее. Это не секрет, это жизнь.

Лол, чо за анранкед такой? Анранкед это когда 0+

Луна
#15
Лерчик

Ну и ну, я в 18 смешариков с фиксиками смотрела и радовалась, да до сих пор их смотрю что уж там))

Смешарики не совсем детский мульт

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: