Гость
Статьи
Расходящихся …

Расходящихся косоглазие у деток.

Добрый вечер! В 2 года у дочки начал косить правый глазик к виску, до этого не было. Врач сказал что внутренняя мышца глаза с рождения слабая. Глаз косит иногда, только когда смотрит вдаль. Прошу ответить только тех мам которые действительно сталкивался с этой проблемой. Как вы это лечили и удалось ли окончательно избавиться от косоглазия. Заранее спасибо за ответы.

7 ответов
Последний — Перейти
чико
#1

Автор глаз! у вашей дочери глаз!

Гость
#2

Косолапые уже были сегодня, ихтиандр был, человек-сурок был, теперь косоглазые. Кто следующий в этой кунсткамере, *****?

#3
Гость

Косолапые уже были сегодня, ихтиандр был, человек-сурок был, теперь косоглазые. Кто следующий в этой кунсткамере, *****?

Гость

Косолапые уже были сегодня, ихтиандр был, человек-сурок был, теперь косоглазые. Кто следующий в этой кунсткамере, *****?

Вы что вообще охерели. Я попросила писать только тех мам который сталкивался. Долбанушка. Не открывай значит вообще темы которые тебе не интересны и не пиши бред всякий

#4
чико

Автор глаз! у вашей дочери глаз!

А я что написала? Жо..па что-ли!!!!!!!!

Маруся
#5

Автор, попробуйте задать свой вопрос на медицинских или детских форумах. Здесь вы кроме неадекватных оскорблений ничего не услышите. Видимо, на фоне бесплодия ненавидят всех детей и беременных. Одна не ленится в каждой теме про беременность рак прогнозировать. Пусть развлекаются, если больше ничто не радует. А вам и вашей дочке желаю здоровья.

#6
Маруся

Автор, попробуйте задать свой вопрос на медицинских или детских форумах. Здесь вы кроме неадекватных оскорблений ничего не услышите. Видимо, на фоне бесплодия ненавидят всех детей и беременных. Одна не ленится в каждой теме про беременность рак прогнозировать. Пусть развлекаются, если больше ничто не радует. А вам и вашей дочке желаю здоровья.

Спасибо и вам!

Гость
#7

у моей дочки так было где-то до полутора лет. периодически замечала. невролог сказала, что от небольшой гипоксии при родах, у нее гипотонус был. пропили курс пантогама (но не думаю то он сильно помог) все само ушло с возрастом. сейчас в 3,5 этих проблем нет

Форум: Дети
Всего: 47 753 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 036 тем