Гость
Статьи
Подарок девочке на год

Подарок девочке на год

Здравствуйте. Посоветуйте, что подарить девочке на 1 год? Семья в деньгах не нуждается, но и не хочется подарить, то, что принесет половина гостей, домики, лошадки или кухни... всех гостей я обзвонить не могу, так что подарок на страх и риск...прошу помочь, может есть у кого то идея?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Бармаглот

Вибратор. С разными насадками. А чо, надолго хватит, да и подарок полезный, всяко пригодится!!

И.д.и.ота кусок.
Можно заказать подушечки в форме букв имени девочки (если не больше 4-5), повязку с цветочками из фоамирана (ну это как приятная мелочь, маме до кучи можно веночек презентовать в том же стиле. На фотосессии будет очень мило смотреться). Игрушки все дарят, их просто кучи. Покопайтесь на Ярмарке Мастеров, там интересные вещички бывают!

#4
Бармаглот

Вибратор. С разными насадками. А чо, надолго хватит, да и подарок полезный, всяко пригодится!!

Благодарю за ответ! Такой познавательный, прям слов нет Вас отблагодарить! И как Вас земля носит таких...примитивных червей!

Гость
#5

На год выбрать подарок не просто, поскольку ребёнка ещё мало интересуют игрушки. Самый лучший наверное все таки игрушечный телефон любого вида.

Гость
#6
Гость

На год выбрать подарок не просто, поскольку ребёнка ещё мало интересуют игрушки. Самый лучший наверное все таки игрушечный телефон любого вида.

Если семья в средствах не стеснена, то этого добра у ребёнка навалом. Лоскутное одеялко можно. Сейчас зима, купите шапочку, шарфик и варежки)) только с размером бы не промахнуться. Ребенку по барабану сейчас эти подарки, праздник в общем-то для родителей.

Понка
#7

Как вариант это сходить в детский магазин и посмотреть что-то от 1 года.Обычно на упаковках пишут. Или спросить у мамы.
Беспроигрышный вариант-мягкая игрушка.Их много не бывает.

Бармаглот
#8
Зима

Благодарю за ответ! Такой познавательный, прям слов нет Вас отблагодарить! И как Вас земля носит таких...примитивных червей!

Что вам не нравится??
1. Есть шанс, что кто-нибудь ещё подарит ей такой подарок? Нет. Попали.
2. Подарок полезный? Ещё как! Вот что из того, что предложили и предложат, порадует именинницу, особенно в будущем?? Плюс гарантия, что не залетит в 13 лет и не подхватит заразу. Так что и тут попадос.
3. Ну, впрочем, хватит и первых двух пунктов
ЗЫ. Не за что

Гость
#9

Телефон с мелодиями, стоят копейки, выпускает Азбукварик. Типа мой любимый мышонок.

Гость
#10
Гость

Если семья в средствах не стеснена, то этого добра у ребёнка навалом. Лоскутное одеялко можно. Сейчас зима, купите шапочку, шарфик и варежки)) только с размером бы не промахнуться. Ребенку по барабану сейчас эти подарки, праздник в общем-то для родителей.

Ну и бред!!! Какая разница какие средства у семьи? Ребёнок будет рад любой игрушки! А вот дарить шапочки и шарфики такой семье точно не стоит, будут пылиться в шкафу или подарены менее обеспеченной семье.

Гость
#11
Гость

Ну и бред!!! Какая разница какие средства у семьи? Ребёнок будет рад любой игрушки! А вот дарить шапочки и шарфики такой семье точно не стоит, будут пылиться в шкафу или подарены менее обеспеченной семье.

Говорю по собственному опыту. Моей дочке почти два с половиной. Этих игрушечных телефонов-планшетов штук шесть. Ещё парочку сломали и выкинули. Игрушки рассовывать уже некуда. Дочь поигралась и забросила. Подарок на 'отвали', без фантазии. А автор не хочет дарить банальность. Мягкие игрушки - пылесборники. Ребенок их будет по полу валять. Шарфик и шапочка, конечно, прослужат 1-2 сезона, но если купить качественную и интересную вещь - она запомнится. Нам подружка связала шапку в виде пироженки, очаровательная штука! Если семья ещё детей планирует, то ничего раздавать не будет. Я б лоскутное одеяло подарила. Или интересную подушечку.

Гость
#12

Подарите куклу Лол в шарике. Очень интересная игрушка. Сейчас, конечно, не поймет как играться, но потом будет самой любимой игрушкой. Вот можете сами посмотреть http://hatchimals-toy.ru

Варя
#13

сделайте семейный подарок) чтобы вся семья куда-то уехала отдохнуть. мне кажется им понравится

Таня
#15

я часто дарю детишкам и своим и знакомым гофрокартонные домики для раскрашивания,очень детей радует. Особенно скоро новый год и там стали продавать игрушки для раскрашивания! что может быть лучше украшений раскрашенных ребенком))Всем советую http://baluem.com/domiki_dlya_detey/ вот эти игрушки))

Лапуля
#16

В год ребенок раскрашивать еще ничего не будет, и вещи дарить не вариант, родителям может не понравится. Одеяло хорошая идея, но я все же за игрушки. Я крестнице подарили говорящий столик от чикко. Как раз рассчитан на такой возраст. Арине понравилось, играет, правда не самостоятельно, с ней надо играть, тогда интересно. Мы и рисовали, и играли на пианино, и овощи в позы ставили, и со сковородкой по дому бегала)

#17

Я на своих детях испытала и потому уверенно советую к годику дарить чикковскую говорящую ферму, если у именниника/именинницы такой нет) Симпатичная полезная развивашка, весьма долгоиграющая - в ней 4 игровых режима и английский язык, долго не наскучивает ребенку и реально пользу приносит. Когда у кого-то из близких друзей годовасие малыша на носу, сама стараюсь отследить скидочку и преподнести такой подарок, все обычно рады)

#18

Про столик от chicco согласна, отличный подарок к году, да и к двум тоже еще пойдет! Деткам старше тоже будет интересно, но года на 3 мне кажется такой поздновато дарить, лучше раньше - больше пользы будет) У нас просто самих такой, дочке год и 8, играет с удовольствием) Когда в гости другие детки приходят, тоже включаются в игры со столиком: маленькие с сортером любят ковыряться, песенки-звуки слушать, а кто постарше - рисуют, "готовят" на кухне) В общем, все находят себе зону и занятие по душе.Там же как все устроено - "столешница" разделена на 4 части: кулинарную, садово-огородную, музыкальную и рисовальную. Очень помогает такая игрушка увидеть, к чему ребенок расположен, и просто для его общего развития во всех этих сферах полезна такая организация. У нас доча сразу после появления дома такого стола за сад с кухней взялась, шкворчащая сковородка ее ой как увлекла) Здорово, что столик не монолитный, есть у него и съемные элементы: например, овощи из огорода можно взять и приготовить на кухне. Это делает игры еще более разнообразными) Звуков, мелодий, песенок и слов игровой центр знает кучу, кстати он еще и двуязычный! Так что помимо родного языка осваиваем английский. Пока особых успехов нет, зато есть неугасающий интерес - а значит, все еще впереди) Хорошая игрушка, подарок такой был бы шикарным)

#19

Может, бизиборд? Книжки можно, у издательства "Клевер" очень много крутых.

#20

Если вы не скованы в финансовом плане,то может подарить дочке что угодно.Вам виднее,что больше нравиться девочке и к чему она отдает большее предпочтение. Вам тогда довольно легко сделать свои выбор и купить нужную игрушку)

Ирина
#21

У чикко действительно хорошие игрушки. Я вот присмотрела своему ребенку ходунки 2 в1. Это каталка, которая проигрывает мелодию, когда малыш идет. и игровой центр, включающий в себя огромное количество, всяких трещалок, огоньков и кнопочек, а еще там же есть сортер. Мне кажется это полезная игрушка. Но все зависит от ребенка, лучше узнайте у родителей, что им требуется.

Марго
#19

возьмите чикковский говорящий столик - вещь в себе и надолго, сначала деткам просто интересно трогать все, пеесенки слушать, перебирать, а чем дальше тем больше возятся - там есть 4 разных зоны для игры, заменяющие кучу ирушек - и кухонька с плитой и шкворчаниемм, как положено, и пианино, и рисовалка, и даже огородик с овощами. При этом все яркое, красивое и безопасное для малышни.

Юлия
#20
Зима

Здравствуйте. Посоветуйте, что подарить девочке на 1 год? Семья в деньгах не нуждается, но и не хочется подарить, то, что принесет половина гостей, домики, лошадки или кухни... всех гостей я обзвонить не могу, так что подарок на страх и риск...прошу помочь, может есть у кого то идея?

Мишу Тедди) Самый клевый подарок по-моему. Автор, напишите хоть что ребенку в итоге подарили то))) Мы вот с нашим полгода или чуть больше не растаемся. Оч. прикольный оказался. Есть еще теди эмоушн, наш попроще, но тоже классный! Лапки понажимать можно, озвученный Мишка) Обучалки всякие разные в нем есть. Говорит на двух языках. Незамыленный такой подарок.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: