Гость
Статьи
Что купить в подарок …

Что купить в подарок девочке 6 -7 лет

Девочки,подскажите во что сейчас игрют девчонки 6-7лет,есть крестница,живет далеко,все время на подарок высылала деньги,но вот сейчас едем в гости,хочу купить много игрушек,не знаю даже что выбрать,своя дочь уже студенка,да и игрушки с тех пор поменялись,подскажите чем сейчас увлекаються ваши барышни,во что играют,а то пришла в магазин разбегаються глаза

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Яна
#2

Моей дочке 7 лет. В магазинах "зависает" у полок с поделками, - из бисера что-то плести, тапочки делать, кружки раскрашивать, чехол для телефона шить, ночник делать - очень много всего.

А на НГ покупали дом Sylvanian Families - там и мебель, и жители, и люсты и т.д. и т.п.

А вообще у мамы надо спрсить - интересы меняются. Сегодня дитё по Смешарикам вздыхает, а завтра про Энгри Бердс с восторгом рассказывает.

Мою вот куклы вообще никогда не интересовали, например.

Гость
#3

а может в 7 лет уже не надо игрушек? уверена у нее их полно. Купите ей например телефон хороший, плеер, фотоаппарат, ну что-то "взрослое", моя племянница была рада получить "свой собственный" фотоаппарат (обычная цифро-мыльница, но она с ним не расставалась)

Гость
#4
Гость

ой,знаю такую девочку,которая ходит в 1ый класс,так она курит за школой,хотя семья приличная.

это вы поинтересуйтесь у мамы свой кресницы,чем она увлекается,что у она бы хотела,а то купите....

Ну за школой она точно не курит,поскольку не ходит еще в нее,это я шучу,а если серьезно,у мамы бесполезно спрашивать,она только и говорит,бросьте какие подарки,ничего не надо,главное что вы приедете,но не поедешь же с пустыми руками

Соня
#5

в магазинах есть много штучек для творчества: наборы с бисером, панно из песка, вышивки, всякие микроскопы, наборы "юный химик" и т.п. с "мыльницей" тоже удачная мысль. моя дочка в 6-7 лет была в восторге, когда ей давали пофотографировать. пришлось отдать ей аппарат :)

Гость
#6

чтобы не промахнуться с подарком нужно все-таки знать увлечения ребенка. кто-то играет в куклы. моя старшая дочь отдавала предпочтения мальчуковым игрушкам типа машинок и пистолетов, а младшая балдела от мягких игрушек и всяких камушков (журнал "камни и минералы").

Гость
#7

Промахнетесь, все девочки очень разные. И не угадаете на возраст игрушку вообще никогда. Кто то обожает заколки и плести из бисера, кто-то вообще украшательства себя не признает. Все эти домики с мелкими животными у кого в 2 года, у кого в 12. Трудно.

Я поддерживаю идею с недорогим фотоаппаратом.

Можно еще купить наборы - типа собери радио сам, набор для фокусов, и прочее прочее...

Гость
#8

смотря что ей интересно. я подарила родственникам (мальчику и девочке) настольную игру "Сырный замок". она от 6 лет.

Го
#9
Гость

Промахнетесь, все девочки очень разные. И не угадаете на возраст игрушку вообще никогда. Кто то обожает заколки и плести из бисера, кто-то вообще украшательства себя не признает. Все эти домики с мелкими животными у кого в 2 года, у кого в 12. Трудно.

Я поддерживаю идею с недорогим фотоаппаратом.

Можно еще купить наборы - типа собери радио сам, набор для фокусов, и прочее прочее...

да-да. Моей 6 исполнилось, последний год прибивается по маленьким пони. на все праздники просит эти пони, домики-паровозики к ним. и никакой бисер ей нафик не нужен. А другие девочки и не слыхивали про этих пони

Alvage
#10

Часики настоящие (есть совсем недорогие, ходят отлично), из дорогих вещей - айпад)), телефон, из крупногабаритных - велосипед, самокат, из одежды - красивое платье, из игрушек - надо узнавать, что конкретно любит.

Я
#11

Косметику или аксессуары,часы.

Я
#12

Кстати соглашусь что все девочки разные.Кто то в 6 лет по всяким винксам бредит,а некоторые как моя дочка уже во всю с айфонами и айпадами ходят,переписываются в твитере и контакте и эти винксы,им даром не нужны некоторые даже не переносят эту галиматью как моя)

Гость
#13

Я дочке брала цепочку золотую, можно со знаком зодиака небольшим или с начальной буквой имени. Не так уж и дорого это стоит, а память останется.

REALистка
#14

Не везите игрушки, и громозко и не угадаете. У меня много племяшек, так в прошлом году не было времени долго выбирать, всем девчонкам от 6 до 12 купила часы Swatch, на разных браслетах, у них и цветные есть и из металла как браслетики с камушками, сердечками, очень симпатичные и качество хорошее. Они сами между собой и разделили, кому что подходит. Если памятный, хороший подарок хотите сделать, можно вообще кулон на цепочке или браслетик золотые, в ювелирных есть для детей специальные, не очень дорогие. Зато солидно как от крестной.

Своим я еще дарила сумочки через плечо, их сейчас много разных, ну из одежды это размер знать надо. Потом еще покупала шкатулку такую, они вообще для украшений как кейсы, вот такой только яркий и туда много разных заколок, резинок, полосочек и украшения, всякое такое в Lady или monsoon большой выбор, тоже девочке понравился подарок, она потом эту шкатулку долго использовала для своих разных побрякушек))

Как я тут несколько раз уже писала, игрушками не удивишь ни мам, ни детей, поэтому надо что-то оригинальное. Удачи Ввм!

Гость
#15

мы подарили настольную игру "Манчкин" сыну 12 лет, дочка 7 лет от нее ув большем восторге заставляет нас играть.Очень удачно ей подарили медведя мягкого она с ним спит.Маленький аудио плейер у брата таскает.Бисер, книги по бисеру, прикольные детективы читаем тоже книги покупаем разные, вышивку брали, игры любит типа скуби ду где надо пройти и расследовать дело.Винксы под запретом- потому что просто достали во всех своих проявлениях.Игрушки лошадки любит.Мой друг подарил ей шкатулку музыкальную- эта гордость ее, хранит там всякие свои мелочи.К рисованию и лепке там всякой уже охладела.Наушники можно купить большие и мягкие но это индивидуально, у меня двое могут в комнате сидеть и смотреть на разных компах, поэтому нам надо.

Гость
#16

Кстати и часики красивые подарили ей, но не носит.

Гость
#17

у нас тоже часы не прижились. младшая браслеты любит... покупать, но не носит. :))

ё
#18

Действительно все девочки в этом возрасте помешаны на пони. Особено маленькие такие в пакетиках" они ,как бархатные" цена 100 рублей за штуку. Винксы эти ужасные тоже любят. Очень любят заколки для волос со стразами. Колечки и красивые ободки. От телефонов мобильных просто мечтают. Особенно если еще брелок блестящий прицепить. Наклейки тоже блестящие любят. Из простых подарков киндеры для девочек. Наблюдала за группой таких из 10 человек)))

Гость
#19

Моей дочке 6 лет. Из подарков (еще в прошлом году купленных ) Vtech Innotab, правда в последний год оккупировал айпад почти полностью

Furby прикольная игрушка (даже для взрослых первое время, особенно если есть айфон, айпад)

Куклы Bratz и Барби и платься героев мультфильмов (принцесс как правило)

Гость
#20

моей дочке только исполнилось семь, она тоже упрашивала ферби. еще обожает всякие девчачьи украшения в аксессорайз, купила бы там все.

Ева
#21

Куклы Монстер хай, конечно уродство еще то, но по ним сейчас все девочки с ума сходят. Но, когда я своей дочке купила такую куклу она чуть не "описалась" от счастья.

Гость
#23

Бред!

Гость
#26

молодцы отлично хвалите каждый свою дочь! давайте так держать!

Миша
#29
Гость

Я дочке брала цепочку золотую, можно со знаком зодиака небольшим или с начальной буквой имени. Не так уж и дорого это стоит, а память останется.

Миша
#30
Гость

ой,знаю такую девочку,которая ходит в 1ый класс,так она курит за школой,хотя семья приличная.

это вы поинтересуйтесь у мамы свой кресницы,чем она увлекается,что у она бы хотела,а то купите....

А нет полутше и красивее

Нин
#31

Знаю, что есть в очень необычный магазин в Питере Кавай Кэт вроде...вот я там помнится своей племяннице покупала в подарок платье и заколку))

serg
#32
Гость

Девочки,подскажите во что сейчас игрют девчонки 6-7лет,есть крестница,живет далеко,все время на подарок высылала деньги,но вот сейчас едем в гости,хочу купить много игрушек,не знаю даже что выбрать,своя дочь уже студенка,да и игрушки с тех пор поменялись,подскажите чем сейчас увлекаються ваши барышни,во что играют,а то пришла в магазин разбегаються глаза

тут joyexe.ru есть отличные подарки

Это зебра
#33

Детский планшет, недорогой и закачать образовательных игр))

аня хохрина
#34
Гость

ой,знаю такую девочку,которая ходит в 1ый класс,так она курит за школой,хотя семья приличная.

это вы поинтересуйтесь у мамы свой кресницы,чем она увлекается,что у она бы хотела,а то купите....

юлия
#35

ой знаете девочкам семи лет можно подарить литл из пет шоп прекрасные игрушки

Анна
#36

Я бы посоветовала летающую фею, сейчас очень актуально у девочек!
Подарила дочке своей, Криське, летающую фею, это модная сейчас кукла с крылышками и она действительно парит в воздухе. Увидела у знакомой, когда к ней заезжала. а у моей дочурки День рождения уже подходил, совсем скоро. Поэтому вот заинтересовалась, хотя даже не так, мне ведь и самой с ней играть нравится и доченька моя просто в восторге. А главное какой она королевой то была на др своем с такой-то игрушкой. 
они продаются в интернете, вот тут заказывала, пришла игрушка быстро, еще до дня рождения несколько дней оставалось. 
http://lite.arseniya.newemail.e-autopay.com/ 
сама кукла на обычных батарейках, заряжается на базе, потом летает, потом снова на зарядку. 
уже месяц, как купила, ничего вроде, до сих пор работает, проблем не возникает, хотя Кристя с ней постоянно возится, теперь любимая игрушка у нее.

ИринаК
#45

У нас тоже Сильвания Фэмили, дети довольны и правда шикарный подарок как для мальчиков, так и для девочек!!)))

Анна
#47

а я купила куклу с целым гардеробом, набор для настоящей феи и медвежонка, думаю моя крестница будет довольна, я бы в её возрасте пищала бы от радости)

Irina
#50

О! У нас тоже Селивания, сама играю с удовольствием. Скачала еще приложение в ай тюнс, там тоже куча всего интересного вот будет чем занять детей в путешествиях)

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 997 тем