Гость
Статьи
Одежда от других детей …

Одежда от других детей возраста до 2 лет

Одевает ли ваш ребенок одежду от знакомых,родственников других детей возраста до 2 лет?Или вы полностью покупаете сами?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Женечка, Минск
#1

Одевает. До 2х лет самая крутая одежда, ее практически никто не снашивает, как новая. Постирал и вперед.

Гость
#2

Мы первому ребёнку все покупали,второй будет донашивать за первым.Я считаю,что с одеждой передаётся энергетика и даже может болезни(не вирусные),поэтому брезгую брать чужое.Но если ситуация безвыходная,тогда да,только от здоровых деток.

#3

От детей родственников или подруг - запросто. Обувь - никогда, только новую или в крайнем случае б/у в отличном состоянии в качестве запасной.
После младшего ребенка тоже нормальные вещи отдаю тем, кому нужно, остальное - на молочную кухню.
Вот сейчас у меня в коридоре стоит пакет с детской курткой, которую мне отдала подруга после своих детей. Мой младший ее относил, и теперь я отдаю ее подруге обратно для сына ее родственницы. Куртка неубиваемая, в отличном состоянии.

Вельма
#4

Конечно, и до 2 лет и после. Что ж я дурочка покупать, если есть то, что отдали просто так, если вещи в хорошем состоянии, естественно.

Гостья
#5

Беру от близких подруг и родственников, в основном либо крупные предметы, игрушки, либо одежду "на выход" или верхнюю. Домашнюю нательную покупаю новую, обычные хб ползунки и комбезы стоят недорого, но затираются и "чухаются" быстро. Отдаю также, только хорошее, чистое, целое или почти не ношеное. Не люблю когда *** пакетами туда-сюда передают. Остальное на тряпки, практически ничего не храню. Обувь только новую.

Гость
#6

Да. Ему все равно а чем ползать и прыгать по лужам, и бюджет целее.
Не очень понимаю тех, кто до дрожи в пальцах, все только новое покупает не будучи брезгливыми и богатыми людьми.
Вот у нас рядом живет пара завязавшихся наркоманов, какой образ жизни вели брр.. но ребёнка родили и их в другую сторону переклинило.

бывшая нежелательно беременная
#7

только такие мой ребенок и носит. какие еще?? когда мы теперь живем на декретные 4500 в месяц. кстати, все вещички хорошие, почти как новые - подружки отдали со своих. Как оказалось, люблю детские вещички))