Гость
Статьи
Зимняя одежда для …

Зимняя одежда для ребенка

Мамы, выручайте! Ребенок первый, не знаю как лучше. Дочке 2 года будет зимой. С одной стороны на зиму лучше слитный комбинезон. Его не задувает, снег не попадает и т. д. Но с другой, сходить в поликлинику, в магазин, погулять по ТЦ конечно лучше раздельный, где куртку снял и ребенок не парится. Вот скажите, что вы покупаете? Или у всех на зиму по 2 вида?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что, на летние темы мозг ваще уже устал сочинять?

Гость
#2

Костюмом берите - комбез + курточка.

Гость
#3

С года носим только раздельные, ничего не задувает и снег не попадает, в поликлинике/магазине очень удобно.

Не автор
#4

Ну вот до сада слитные, в этом году реберку зимой будет 2,5, наверное купим штаны и куртку. Штанов точно 2 пары, на счет куртки не знаю. Наверное одну теплее, другую холоднее.

Полтергейст
#5
Не автор

Ну вот до сада слитные, в этом году реберку зимой будет 2,5, наверное купим штаны и куртку. Штанов точно 2 пары, на счет куртки не знаю. Наверное одну теплее, другую холоднее.

Аналогично. До двух лет был слитный. Потом купили раздельный и ещё штаны к нему дополнительно, очень удобно одни на прогулку юзал, по горкам попу тер, вторые, парадно-выходные, так сказать, третьи, если в стирке, не высохли ещё.

Гость
#6

У нас был и комбез куртка+ полукомбез. В магазине и поликлинике полностью снимали и то и другое. Попробуйте,походите в синтепоновых штанах в помещении и выйдите в -20 на улицу... Как по мне,удобнее комбез. Куртка задирается. Но у меня ребенок очень активный и зимы у нас очень снежные.

лара
#7

двое зимних детей и всегда им брала комбез плюс куртка. штаны и куртка намучаетесь

Секси Котёнок
#8

У нас в таком возрасте было 2 комбенизона, но раздельные не слитные. Слитный очень неудобно. Когда заходишь в помещение особенно. Один куртка на овчине на сильный мороз, второй куртка синтепон наполнитель, мембранная ткань, непродувайка, на плюсовую температуру.

Влада
#9

У нас слитный только первый был, второй, это как раз 2 годика дочке взяли олдосовский костюмчик - полукомбинезон и курточка. Очень удобно, тепло, не продувает, не задувает, но и раздеваться удобно, не нужно стаскивать с ребенка все.

Мария
#10
Влада

У нас слитный только первый был, второй, это как раз 2 годика дочке взяли олдосовский костюмчик - полукомбинезон и курточка. Очень удобно, тепло, не продувает, не задувает, но и раздеваться удобно, не нужно стаскивать с ребенка все.

Я вчера заказала в олдос аутлете такой костюмчик на зиму, с полукомбинезоном и курточкой, недорого совсем, а теперь переживаю, чтобы качество нормальное было.

Влада
#11

Я уже не раз покупала в Олдос и качество всегда отличное, и в пошиве, и в материалах. А доступная цена - это как раз прелесть аутлета, скидки на качество не влияют.

Мария
#12
Влада

Я уже не раз покупала в Олдос и качество всегда отличное, и в пошиве, и в материалах. А доступная цена - это как раз прелесть аутлета, скидки на качество не влияют.

Давненько не заходила на сайт Олдос, а там действительно такой приятный апгрейд)) Есть с чего выбрать и цены ооочень приятные. А по теме - мне лично с костюмом тоже удобнее, если он хорошего качества, то тоже не задует, снег не попадет и т.п.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: