Дочке 1,3 года не ходит
Здравствуйте. Моей дочке 1 год и 3 месяца. В год ходит попой , потом начала держась за диван и стол ходить. 2-3 дня назад сделала первые шаги . 5-6 шагов делала. Все мы обрадовались . А на следующий день она вообще перестала ходить только держится за что то и ходит. К врачу ходили сказали что будет ходит, проблем нету. У кого такое было. Поделитесь
Айлин
Мудрость форума: Малыши
- Сколько денег уходит в месяц на новорожденного?350 ответов
- Я слишком рано родила или что это?360 ответов
- Что в материнстве для вас оказалось неожиданным?368 ответов
- Недоношенные дети2 257 ответов
- Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность597 ответов
- Некому оставить ребенка при наличие двух бабушек640 ответов
- Отказалась от сына-дауна в роддоме, не могу теперь без него жить2 966 ответов
- Распространенное мнение "Мамочки всегда не опрятные и злые"580 ответов
- Как вы относитесь к суррогатному материнству и донорству яйцеклеток?457 ответов
- Как вы живете в декрете?305 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Smokie
У нее есть лишний вес?? Как правило, поздно начинают ходить толстые дети (если других проблем нет). Не помогайте ей подниматься. Вероятно, она ленится. Пусть топает и знает, что поблажек не будет. Дети хитрые)
Гость
Прививки ставили?
Гость
Если первые шаги уже сделала, не переливайте, скоро пойдёт. У нас с момента как ребёнок начал стоять и ходить держась за диван пошло два месяца, и ещё месяц почти пока первые шаги сделал. Время нужно, чтобы освоиться
гость
Че то поздновато.
Гость.
Изгиб позвоночника сформируется и пойдет. Если начала ходить, все в порядке.
Гость
Все будет хорошо, знаю случай, когда девочка в 1.5 года переболела бронхитом и перестала ходить. Как только организм окреп, все наладилось.
МАРГО
Здравствуйте. У моей дочки такое было. Уж я ее по врачам таскала. Пошла в 1,3. Мне врачи тоже говорили все хорошо, не переживайте, она полноватая у вас. Переворачиваться начала в 6 мес. Села в 10 мес. А ходить в 1,3 мес. Все хорошо, умненький ребенок! Мне наоборот говорила врач, хорошо что она дольше ползает, это позвоночник и мышцы укрепляет. До 1.5 время есть, если не пойдет, вам назначат массаж. А я уверена, она до этого времени побежит. Потом отпишитесь !))))
Гость
Мы пошли в год и месяц и помогли
" расходиться "ходунки - каталка 👍классная вещь, ребёнок через 2 недели уже топал сам, а каталку продали на авито)
" расходиться "ходунки - каталка 👍классная вещь, ребёнок через 2 недели уже топал сам, а каталку продали на авито)
Форум: Малыши
Всего: 58 685 тем
Новые темы за месяц: 420 тем
- Две маленькие точки это зубы?!Нет ответов
- Слишком спокойный ребенок. Норма?3 ответа
- Кто брал ребенка с дома малютки?8 ответов
- Дочь странно спит5 ответов
- Не могу откачать грудное молоко молокоотсосом7 ответов
- Запор у новорожденого2 ответа
- Способ дать сироп маленькому ребенку1 ответ
- Как оставить ребёнка родственникам?9 ответов
- Подскажите, что это3 ответа
- Отказ от бутылочки в 3,5 месяцаНет ответов
Популярные темы за месяц: 146 тем
- Я думала так у всех…12 ответов
- Как оставить ребёнка родственникам?9 ответов
- Кто брал ребенка с дома малютки?8 ответов
- Вопрос к опытным мамам😀7 ответов
- Не могу откачать грудное молоко молокоотсосом7 ответов
- Лучший материал для футболок?5 ответов
- Дочь странно спит5 ответов
- Подскажите, что это3 ответа
- Слишком спокойный ребенок. Норма?3 ответа
- Запор у новорожденого2 ответа
Предыдущая тема