Гость
Статьи
Разлука с ребенком

Разлука с ребенком

Добрый вечер! Я хотела бы получить рекомендацию, возможно перед тем как идти к психологу, он найдется здесь, Вопрос наверное на счет модели поведения с сыном. Ему два года. Сейчас мы вынужденно живем в разлуке, так как после развода с мужем я переехала жить и работать в Москву изначально вместе с ним, на тот момент ребенку было 8 месяцев, было много нянь, менялись. Но так и не удалось найти человека, которому можно было доверить сына. Мне пришлось обратиться за помощью к моей бывшей няне из родного города, откуда мы и переехали с сыном после развода ( она за ним ухаживала с трех недель, так как я была вынуждена работать). Но вся сложность, что перевезти ее на постоянной основе сейчас невозможно, так как в Ростове у нее муж, дети и т.д. приходится жить по системе: месяц они со мной в Москве, на месяц я их отвожу в Ростов. Во время разлуки я постоянно звоню ему по видео, но стала замечать, что ребенок отдаляется от меня. Забрать его в Москву пока нет возможности, так как длительный рабочий день не сопоставим с часами работы даже частного сада, да и к тому же ему всего 2 года, в группу полного дня брать не хотят, так что без няни никак. Хочу знать, насколько ли опасно в таком возрасте потерять связь с ребенком?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

здесь нет психологов, напишите на b 17 ru.

🇺🇦
#2

Автор, на няню с проживанием(!!!) из Ростова деньги есть, а на просто няню денег нет???

Гость
#3

Автор, вы в огромной Москве не можете найти адекватную няню? Не верю.
Отвечаю на вопрос. Да, это опасно. Не только в плане узнает или не узнает, а в плане жизни в широком ее проявлении.
В семье моих родственников мама уехала на заработки, оставив маленького сына на попечение других родственников. Вырос, стал взрослым, а проблем из детства вагон и тележка. Однажды в сочинении написал, что он сирота и никому не нужен. Мама теперь локти кусает и жалеет, что погналась за рублем.
Всех денег все равно не заработаешь.

Гость
#4

Да в Москве много частных садиков где можно детей с 7 утра до 8 вечера оставлять, а за дополнительную плату и на лишние часы и даже на ночь. Отработали, заехали, забрали.

Гость
#5
🇺🇦

Автор, на няню с проживанием(!!!) из Ростова деньги есть, а на просто няню денег нет???

Вы наверное не сталкивались с вопросами поиска няни с проживанием в Москве и с ценником на эти Услуги!

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: