Гость
Статьи
Дети с разницей год …

Дети с разницей год или два

Как выносили вторую или третью беременность, когда дома ребенок маленький, то на ручки поднять, то скачет и живот задевает, то ударить по животу может. Постоянно прячу живот, но иногда бывает задевает сильно, да и на руки часто поднимаю. Живот от этого всего болит. Даже не знаю как выношу. Ребенок пока не понимает ничего, не объяснишь. У вас было подобное?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Между 2 и 3 детьми разница 1,7 года. Второго ребёнка протаскала на руках всю беременность, в день родов тоже. Ничего не болело, всё было хорошо

Гость
#2
Гость

Между 2 и 3 детьми разница 1,7 года. Второго ребёнка протаскала на руках всю беременность, в день родов тоже. Ничего не болело, всё было хорошо

У меня тоже так. Таскала, все нормально. Ещё и коляску таскала на 4 этаж.

Гость
#3
Гость

У меня тоже так. Таскала, все нормально. Ещё и коляску таскала на 4 этаж.

Жесть..

Гость
#4
Гость

Между 2 и 3 детьми разница 1,7 года. Второго ребёнка протаскала на руках всю беременность, в день родов тоже. Ничего не болело, всё было хорошо

Ужас..

Гость
#5
Гость

Жесть..

Ну вот так, просто про вторую беременность узнала поздно, думала сбой, а симптомов никаких не было...
Оказалось беременная.
А муж на работе постоянно.
Ну и я думаю - раз все нормально, беременность проходит незаметно, то и таскала, она огромная, тяжёлая... Но ничего, хоть бы где екнуло.... Если бы были какие- то симптомы - то не стала бы конечно таскать такую тяжесть.
Но повезло, обе беременности для меня незаметно прошли.

Следующая тема