Гость
Статьи
Развод с ребенком двух …

Развод с ребенком двух лет

Доброе всем утро. Дорогие девочки, кто был в моей ситуации, помогите советом. Не могу и не хочу больше жить с мужем, но у нас ребенок, ему почти два года. Знаю, что развод это стресс для малыша, но может можно как- то его минимизировать? Как вы делали это?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крысь, мухлюй, жри больше мухового супу и копи копч0ные рогалики. Зима близка.

Лелена
#2

так с мужем развод или с ребенком??? вы внимательней пишите чтоб некоторых в недоумение не вводить

Гость
#3
Гость

Крысь, мухлюй, жри больше мухового супу и копи копч0ные рогалики. Зима близка.

Ок, спасибо за совет :)))) (

Гость
#4
Лелена

так с мужем развод или с ребенком??? вы внимательней пишите чтоб некоторых в недоумение не вводить

Ой, я из-за своей депрессии ничего не понимаю уже. С мужем конечно!

Красавчик Апельсинов
#5
Гость

Ой, я из-за своей депрессии ничего не понимаю уже. С мужем конечно!

новоиспеченая ***

warlord
#6

Одно слово....
Нет, ещё другое...

Гость
#7
Гость

Ой, я из-за своей депрессии ничего не понимаю уже. С мужем конечно!

Причём тут депрессия?Вы и без неё ничего не понимаете,только семьи разваливать способны,да ребёнка оставлять без воспитания отца!

Гость
#8

Автор, здесь много злых. Не слушайте никого. Если так будет лусше для ребенка, то развод конечно вариант. Будьте с ним ласковой, а лучше задать этот вопрос психологу.

Гость
#9

Какой такой для двухлетнего стресс? Он уже в депрессии? ))

Гость
#10

Автор, а в чём вопрос, собственно?
Я тоже был вынужден уйти из семьи, когда ребёнку было два года.
Ничего, все живы.
Сейчас ребёнку 5 лет.

Гость
#11
Гость

Какой такой для двухлетнего стресс? Он уже в депрессии? ))

Панические отаки началися.

Гость
#12
Гость

Панические отаки началися.

У него панические атаки из за выродка отца ;)

Не автор
#13

Чтобы минимизировать стресс для ребенка - не тянуть. Хотела с года, дотянула до 3х лет и ребенок привык к папе и целая проблема была.
И еще при посещении папы - строго по резиму ребенка. А то у меня приезжает на 30 мин и у ребенка истерика, что не успел пообщаться, не хватило общегия. Или перед сном приезжает и просто укладывает, после сна просыпается - а где папа и слезы... это тоже портит психику и ребенка и мамы...

Гость
#14
Гость

У него панические атаки из за выродка отца ;)

А можыт из-за мамочки неподмытой. Она отцу симфонии гудка и гунявки исполняет, а ребенок все это видит. У него дажы аппетит пропал. Бедной мамочке все доедать приходицо же(((

Гость
#15
Гость

Причём тут депрессия?Вы и без неё ничего не понимаете,только семьи разваливать способны,да ребёнка оставлять без воспитания отца!

Там, видимо, уже нет семьи и разваливать нечего, изначально было наделано много ошибок если ребенку всего 2 года, а брак трещит по швам, скорее всего поженились по залету, а семьи так и не сложилось.

Гость
#16
Гость

Причём тут депрессия?Вы и без неё ничего не понимаете,только семьи разваливать способны,да ребёнка оставлять без воспитания отца!

Есть такие отцы, что ребенку лучше без него, чем с ним.

#17

Как раз для малыша стресс - не развод родителей, а нездоровая атмосфера в доме. Просто любите своего ребёнка и постарайтесь действовать в его интересах (это совершенно НЕ означает продолжать жить с мужем, хотя если мужчина - нормальный отец, надо постараться, чтобы он у ребёнка остался)

Гость
#18
Гость

Ой, я из-за своей депрессии ничего не понимаю уже. С мужем конечно!

А в чём причина развода ? Муж пьёт, бьёт, изменяет и денег домой не приносит? Если нет может не разводиться, а искать общий язык ?

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 033 темы
Предыдущая тема