Гость
Статьи
Даете детям сосиски?

Даете детям сосиски?

Вопрос к мамам детей 1.6-2 лет, даете детям сосиски? Какие? Во дворе возник небольшой спор, интересна статистика.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Даю с 3х лет, детские, умка. Маленькие, не соленые, по составу нормальные. Не каждый день, так, для разнообразия раз в неделю.

Гость
#2

Первый раз моя племянница сосиску в школе попробовала. Ей было 6,5 лет. Ей не понравилось. Но из полуфабрикатов родители давали ей рыбное филе. Не часто, может раз в 2-3 недели. Я своих детей тоже планирую от сосисок максимально огородить. Сама их не ем более 8 лет

Гость
#3

Моей два года и 2 месяца я сосиски ей не даю. Рано ещё химию ей есть. Успеет за свою жизнь их поесть и нет в них такой необходимости ребёнка пичкать. А то что на обложке сосисек написано не значит что это там есть сами понимаете.

Гость
#4

После 3х примерно стала давать сосиски из вкуссвилла. Если верить этикетке состав без всяких Е.

Гость
#5

Малышу 1г10м, сосиски ест уже полгода. Очень любит их, сливочные, молочные разных фирм. А химия - она всюду нас окружает и никуда не уйдет. Так что не вижу ничего страшного)

Мирра
#6

Ребенку два года, даю сосиски. Правда не какие нибудь, недавно стала покупать из индейки пава пава. Нежные и сочные. Ребенок ест с большим удовольствием, а я понимаю из чего они сделаны - 100% мясо индейки.

Надин
#7

Даю с полутора лет, как раз-таки. Но тоже далеко не все, конечно. Составы бывают такие, что из того, что в них написано можно употреблять в пищу только воду)). Даю натуральные куриные сосисочки Ремит. Там как раз состав идеальный, кроме курочки только соль и вода. Отвариваю их, остужаю и даю сыну в ладошку! Лопает с удовольствием)