Гость
Статьи
Выход с декрета

Выход с декрета

Девочки, сколько лет было вашему ребенку, когда вы вышли из декрета? Ситуация такая, что в 1.5 года, заканчиваются пособия на ребенка с работы. Муж говорит нужно выходить на работу. Для меня это равносильно, что бросить ребенка. Психологически даже не могу представить. Сидеть есть кому. Родная бабушка. Как вы выходили из декрета ? Не пожалели ?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за муж у вас такой? Почему семью не может обеспечить?! Зачем рожали тогда с низким доходом...
Пусть на вторую работу устраивается.

Гость
#2

По вашему, нужно дальше сидеть на шее заеб..вшегося мужа?

Поля
#3
Гость

По вашему, нужно дальше сидеть на шее заеб..вшегося мужа?

Да. Ребёнку нужна мать! Если он здоровый мужик, пусть содержит.
Что за ужас в 1,5 года расставаться с малышом???
И бабушки эти не смогут нормально посидеть и воспитать. Я вижу бабушек на площадках детских, они не могут заменить маму!
Для кого дитя то родили? Для бабушки? Когда письку сувал , знал что до 3 лет жена должна сидеть

Вот такая
#4

муж муд---ак

Гость
#5
Вот такая

муж муд---ак

на западе других нет, не в сказку попала

Гость
#6
Поля

Да. Ребёнку нужна мать! Если он здоровый мужик, пусть содержит.
Что за ужас в 1,5 года расставаться с малышом???
И бабушки эти не смогут нормально посидеть и воспитать. Я вижу бабушек на площадках детских, они не могут заменить маму!
Для кого дитя то родили? Для бабушки? Когда письку сувал , знал что до 3 лет жена должна сидеть

Это мать так решила? Почему-то европейские дети идут в сад до года, в школу где-то с 2 лет, где-то с 4? Дети спокойные и коммуникабельные. У нас ребёнок, который в школу идёт без посещения детского сада проходит психолога. В нашем комунидаде, как и в нескольких других, дети в школу идут в 2 года. 14 сентября всем в школу, родители боятся короны, так правительство грозит тюремным заключением, если детей не будут пускать в школу. Кстати, день прогула без справки от врача, тонна объяснительных от родителей. Кто вам сказал, что ребёнку с вами хорошо? Ежеминутная мама - это отупевшая мама и несчастный ребёнок без социума. Чем раньше ребёнок имеет свой собственный мир, тем лучше ребёнку.

Поля
#7

Мир с бабушкой? Какое развитие и коммуникация с бабкой?
Одно дело - развившки и сады, постепенно туда вливаться и как привыкнет малыш, так и оставлять на весь день, да, это круто.
Но никак не с бабкой
Я помню как меня оставляли с моей , так она меня запугала концом света, адом, божьей карой, что я потом икон боялась.
И своих детей не оставлю своей маме надолго.

#8
Гость

Что за муж у вас такой? Почему семью не может обеспечить?! Зачем рожали тогда с низким доходом...
Пусть на вторую работу устраивается.

Че *** ? Пошла отсюда со своими комментами

#9
Гость

Это мать так решила? Почему-то европейские дети идут в сад до года, в школу где-то с 2 лет, где-то с 4? Дети спокойные и коммуникабельные. У нас ребёнок, который в школу идёт без посещения детского сада проходит психолога. В нашем комунидаде, как и в нескольких других, дети в школу идут в 2 года. 14 сентября всем в школу, родители боятся короны, так правительство грозит тюремным заключением, если детей не будут пускать в школу. Кстати, день прогула без справки от врача, тонна объяснительных от родителей. Кто вам сказал, что ребёнку с вами хорошо? Ежеминутная мама - это отупевшая мама и несчастный ребёнок без социума. Чем раньше ребёнок имеет свой собственный мир, тем лучше ребёнку.

Люди вы твари просто ! Нет ни одного адекватного комментария . Уроды

Гость
#10

А в чем драма? Многие дети в ясли идут в этом возрасте,либо уже там.Почему мужчин обвиняют,что они не пашут за двоих? Тем более, 1.5 года это не младенец уже,ходить может,есть самостоятельно тоже.

#11
Вот такая

муж муд---ак

Это ты мудачье. Сидит она *** рассуждает

Поля
#12

Ты че опять суп с батарейкой сожрала

Поля
#13
Екатерина

Это ты мудачье. Сидит она *** рассуждает

***-баба. Правильно иди работай. Тебя даже муж содержать не хочет, потому что ты быдлишь.
Правильно делает

Поля
#14

И русский подучи. «Выход ИЗ декрета». Колхозница

Гость
#15

Автор, вы с мужем нищета.... тебе надо было фриланс какой освоить на случай декрета. А ты сидела, вот и досиделась

Гость
#16

Автор, у всех разные дети, да и работа разная. Я отдавала дочь в 1,5 года в ясли. Всё прошло хорошо, даже адаптация не нужна была. 2 дня ходила на пару часов привыкнуть, потом сразу на весь день. Но и эти 2 дня очень нравилось, хотела остаться и дальше с детками. Но так не у всех. Ну и плюс вы должны понимать, что выйти на работу полноценно не получится, т.к. больничные первое время будут часто. А насчёт бабушек, тут тоже в каждой семье индивидуально. Не каждая бабушка сможет управляться с маленьким ребёнком, да ещё так, чтоб это было не в тягость ни ей, ни малышу

Гость
#17
Гость

Автор, у всех разные дети, да и работа разная. Я отдавала дочь в 1,5 года в ясли. Всё прошло хорошо, даже адаптация не нужна была. 2 дня ходила на пару часов привыкнуть, потом сразу на весь день. Но и эти 2 дня очень нравилось, хотела остаться и дальше с детками. Но так не у всех. Ну и плюс вы должны понимать, что выйти на работу полноценно не получится, т.к. больничные первое время будут часто. А насчёт бабушек, тут тоже в каждой семье индивидуально. Не каждая бабушка сможет управляться с маленьким ребёнком, да ещё так, чтоб это было не в тягость ни ей, ни малышу

Бедная мама-батрак

Гость
#18
Гость

Бедная мама-батрак

Вы очень сильно удивитесь, но есть люди, которые любят свою работу. Зато не любят тряпки, кастрюли и прочую ***, которая окружает домохозяек. И не надо считать, что ваше мнение единственно верное

Гость
#19
Гость

Это мать так решила? Почему-то европейские дети идут в сад до года, в школу где-то с 2 лет, где-то с 4? Дети спокойные и коммуникабельные. У нас ребёнок, который в школу идёт без посещения детского сада проходит психолога. В нашем комунидаде, как и в нескольких других, дети в школу идут в 2 года. 14 сентября всем в школу, родители боятся короны, так правительство грозит тюремным заключением, если детей не будут пускать в школу. Кстати, день прогула без справки от врача, тонна объяснительных от родителей. Кто вам сказал, что ребёнку с вами хорошо? Ежеминутная мама - это отупевшая мама и несчастный ребёнок без социума. Чем раньше ребёнок имеет свой собственный мир, тем лучше ребёнку.

У европейцев на 5 детей 3 няни, а не 20-30

Форум: Дети
Всего: 46 975 тем
Новые темы за все время: 40 446 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем