Гость
Статьи
Ребёнок в 1,5 …

Ребёнок в 1,5 неуправляемый

Добрый день! Моей дочери 1.5, она не понимает слово «нельзя» ВООБЩЕ, стараюсь не бить по попе, но иногда просто выводит, ей не больно и она не боится, дальше лезет и делает пакость. Ест-вываливает все с тарелки на свой столик и размазывает и бросает на пол, может поесть 2 минуты и вылазить, потом от кухни не отходит весь день. Сама не играется, по мне лазиет, сидит на мне, ухожу в другую комнату кричит «маааамааа» и летит за мной. Это кошмар, я стану скоро истеричкой. Скажите , когда это закончится? Может есть какие советы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она играет, а не пакостит. окстись. все такие. воспитывать трудно

Гость
#2

Что дальше будет? Если уже не можете справится? 🙄

Гостья
#3

😱какое по попе???

Ребенку 1,5 года. Спокойно! Это нормально, они везде лезут сейчас.

Гуляйте побольше просто с ней - сами спокойнее будете.

Играйте с ней, развивайте, делайте массаж.купите сортеры( игрушки), музыкальные там, главное - кнопочек всяких побольше.
Перед сном купайте, капельку лавандового масла.

#4

Если вы будете бить по попе, то отнимиие у неё чувство безопасности напрочь, вы её защита, а вы с агрессией. Вырастет тревожный ребёнком. Да, вам немного не повезло, дочь активная, это её способ познавать мир. Вам нужно заручиться поддержкой родственников и нянь и больше отдыхать.

Гость
#5
Julia

Если вы будете бить по попе, то отнимиие у неё чувство безопасности напрочь, вы её защита, а вы с агрессией. Вырастет тревожный ребёнком. Да, вам немного не повезло, дочь активная, это её способ познавать мир. Вам нужно заручиться поддержкой родственников и нянь и больше отдыхать.

Толстозадая сколько нужно баб чтобы справится с одним ребенком 1,5 лет
5 баб
10 баб
20 баб

выбери нужный ответ

#6
Гость

Толстозадая сколько нужно баб чтобы справится с одним ребенком 1,5 лет
5 баб
10 баб
20 баб

выбери нужный ответ

Это вы мне?)

#7

Вашему ребёнку не хватает сенсорных ощущений. У моих детей в таком возрасте стояла большая коробка с пшеном, посудками и разной мелочью. Они в ней копошились до часа, раскидывали, пересыпали. Также в душе разрешала свинячить - краски, пена, брызгалки и тд.

Гость
#8
Гость

Толстозадая сколько нужно баб чтобы справится с одним ребенком 1,5 лет
5 баб
10 баб
20 баб

выбери нужный ответ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

#9

пороть ремнём!!

Гость
#10

Если вы слово НЕЛЬЗЯ повторяете ей 50 раз в день, само собой она на него не реагирует. Что вы там ей все время запрещаете? Это слово надо произносить как можно реже и больше ребенку объяснять, чем запрещать.

Гость
#11

Я смотрю все такие умные , правильные , никогда не кричали на детей и не давали по попе

Гость
#12
dima777msk2019uao@mail.ru

пороть ремнём!!

Себя ремнём отхерачь

Гость
#13

Главное последовательность и постоянство.... Если сказали нельзя, то нельзя, один раз отвлеклись, не отследили, ещё раз 100 предстоит отрабатывать нельзя. Не нужно бить. Можно отвлекать, уводить, зажалеть, зацеловать, но что бы нельзя было нельзя, Без исключений.