Гость
Статьи
В ясли с 1.5

В ясли с 1.5

Есть кто отдавал своих девочек и мальчиков с 1.5 лет в ясельки ? Как ваш малыш адаптировался к ним ? Что лучше ясли или всетаки дома с мамой ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мамой конечно! В ясли в таком возрасте отдают от безисходности

Калинка-малинка
#2

Мы пошли нам 1.4.Вот неделю отходили, две недели на больничном. В садике все по кругу болеют. Так и будем ходить первые полгода врач наш сказала. Считаю лучше дома сидеть, т. к работать все равно не сможете с постоянными больничными.

Гость
#3

Вы издеваетесь? Конечно дома с мамой.

.
#4

Если у вас не безвыходное положение ,то лучше дома ,тем более в период пандемии .

Гость
#5

Лучше с родильного стола сразу чужим теткам, чтобы не расслаблялся!!!

Виктория Т.
#6

Если не жалко крошку, то отдавайте в ясли. Это действительно, только мамам одиночкам от безысходности отдавать в 1,5 года в ясли. Я свою удочерённую малышку в 5-6 лет в садик по весне, когда сняли карантин не возила и сейчас тоже. Дома со мной, а я без содержания тогда брала и сейчас, тем более у меня через несколько недель будет дородовый. Зато дома вообще ничем не заболеет. В своей округе прогуливаемся не так далеко от дома по малолюдным улицам.

Гость
#7
Виктория Т.

Если не жалко крошку, то отдавайте в ясли. Это действительно, только мамам одиночкам от безысходности отдавать в 1,5 года в ясли. Я свою удочерённую малышку в 5-6 лет в садик по весне, когда сняли карантин не возила и сейчас тоже. Дома со мной, а я без содержания тогда брала и сейчас, тем более у меня через несколько недель будет дородовый. Зато дома вообще ничем не заболеет. В своей округе прогуливаемся не так далеко от дома по малолюдным улицам.

Это тоже перебор, 5-6 лет сидеть с маман 🤨🤨🤨
Но 1,5 летнего ребенка отдавать в сад, не говорящего, еле ходящего, ничего не умеющего, не понимающего, где мама, почему вокруг него какие-то левые люди- по мне дичь. Не зря декрет до 3 лет, это возраст, когда ребёнку становятся нужны сверстники, общение, он зрел достаточно для самостоятельности.

Калинка-малинка
#8
Гость

Это тоже перебор, 5-6 лет сидеть с маман 🤨🤨🤨
Но 1,5 летнего ребенка отдавать в сад, не говорящего, еле ходящего, ничего не умеющего, не понимающего, где мама, почему вокруг него какие-то левые люди- по мне дичь. Не зря декрет до 3 лет, это возраст, когда ребёнку становятся нужны сверстники, общение, он зрел достаточно для самостоятельности.

Только государство почему-то платит до 1.5 лет... И считает, что дети вполне готовы к саду. И ещё дети в таком возрасте привыкают быстрее к садику, чем в 2.5 - 3 года.

ОАврора
#9
Калинка-малинка

Только государство почему-то платит до 1.5 лет... И считает, что дети вполне готовы к саду. И ещё дети в таком возрасте привыкают быстрее к садику, чем в 2.5 - 3 года.

Были бы места еще в яслях на всех. У меня безнадега, мать одиночка сирота . Я бы и рада с малышом до трех быть дома , но выхода нет , остается только на ясли надеяться.

Гость
#10

Ууу какое тут началось!

Австралийцы, у которых дети с года в яслях, посмеялись бы над этими комментариями :)

Форум: Дети
Всего: 48 892 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 21 410 тем