Гость
Статьи
Муж собрался в …

Муж собрался в командировку на 6 месяцев,я сама с ребенком

Здравствуйте,муж собрался ехать в командировку на 6 месяцев,мне 22 года ему 26 и нашему сыну 2.7. Сложность стостоит в том,что сын очень любит папу и с нетерпеньем ждет его домой с работы.Не знаю как ему объяснить это ,да и вряд ли он поймет. Еще муж предложил сдавать квартиру в которой мы сейчас живем ,а мне перехать к маме на другую сторону города,хотя сад ,поликлиника тут.Да и у мамы очень неудобно с ребеноком,все попытки уложить его спать там ,не увенчались успехом...звал папу и истерил( Что мне делать? #брак #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте квартиру и Езжайте в командировку вместе с мужем

Гвоздь
#2

Такая большая а в сказки веришь

Гость
#3
Гвоздь

Такая большая а в сказки веришь

Всё правильно - мужик отступает аккуратно )))

Виви
#4

Мужу на все пох, вот честное слово! Квартиру не думайте сдавать. Это вообще удобство, сад , поликлиника. А лучше его оставить с ребёнком а самой уехать на полгода. Вот умник ведь!!!

Гость
#5
Виви

Мужу на все пох, вот честное слово! Квартиру не думайте сдавать. Это вообще удобство, сад , поликлиника. А лучше его оставить с ребёнком а самой уехать на полгода. Вот умник ведь!!!

Умный бы сначала осадил бы овцу

#6

Лучше и правда жильё не сдавать , у вас должен быть свой угол так сказать . Конечно 6 месяцев это очень долго , вы обсуждали возможность видеться в это время ?

#7
Vikask

Лучше и правда жильё не сдавать , у вас должен быть свой угол так сказать . Конечно 6 месяцев это очень долго , вы обсуждали возможность видеться в это время ?

Я бы наверное детектива наняла бы 😂 ревнивая

Зима
#8
Гость

Всё правильно - мужик отступает аккуратно )))

Бывают вахты и на более долгий срок(

Гость
#9

Вот видно, что бабы вагиной думают. Всё правильно он говорит, он трезво оценивает ситуацию. Деньги лишними никогда не будут, в случае чего выручат нефиг делать. Ты не подумала, что с ним там что-то случиться может или на деньги кинут, а так хоть какая-то финансовая подушка будет за счёт сдачи. У вас бл ять ребёнок, алло! Ах, ну да, у вас же в бидоне для мозга заложена программа «мужик должен».

Виви
#10
Гость

Вот видно, что бабы вагиной думают. Всё правильно он говорит, он трезво оценивает ситуацию. Деньги лишними никогда не будут, в случае чего выручат нефиг делать. Ты не подумала, что с ним там что-то случиться может или на деньги кинут, а так хоть какая-то финансовая подушка будет за счёт сдачи. У вас бл ять ребёнок, алло! Ах, ну да, у вас же в бидоне для мозга заложена программа «мужик должен».

А ты пробовал ребёнка в поликлинику через весь город тащить? Или врача на дом вызвать из не своей поликлиники? Одни умники

Гость
#11

Думаю муж хочет вас бросить. Но зная ваш истеричный характер боится по шее отхватить. Поэтому и делает все тихо. Свалит сейчас с любимкой на 6 месяцев, подаст на развод, а пока квартира сдана выпишет вас оттуда как бывшую жену. Не верю я в вахты по 6 месяцев

#12
Гость

Вот видно, что бабы вагиной думают. Всё правильно он говорит, он трезво оценивает ситуацию. Деньги лишними никогда не будут, в случае чего выручат нефиг делать. Ты не подумала, что с ним там что-то случиться может или на деньги кинут, а так хоть какая-то финансовая подушка будет за счёт сдачи. У вас бл ять ребёнок, алло! Ах, ну да, у вас же в бидоне для мозга заложена программа «мужик должен».

Вагиной ? Представь твоя жена говорит «дорогой, я еду в командировку на полгода , освободилась должность хорошая . Ребёнок остаётся с тобой»

Вот интересно как бы вы отреагировали ?!

Дело тут не в деньгах ! У меня мой на 2-3 дня едет с коллегами и мне не по себе , всё-таки что не говори , но это стресс большой , когда твой родной неизвестно где и с кем тоже ....

Виви
#13
Vikask

Вагиной ? Представь твоя жена говорит «дорогой, я еду в командировку на полгода , освободилась должность хорошая . Ребёнок остаётся с тобой»

Вот интересно как бы вы отреагировали ?!


Дело тут не в деньгах ! У меня мой на 2-3 дня едет с коллегами и мне не по себе , всё-таки что не говори , но это стресс большой , когда твой родной неизвестно где и с кем тоже ....

Ну вот правда, у меня парень был, он уезжал на вахты в открытое море на нефтедобывающую платформу. Связи там нет мобильной, живут на корабле, но баб там до фига было! Даже в открытом море баб до Фига! И оказалось что там его бывшая все это время работала пока он там! Мы эти вахты не выдержали и расстались! Потому что сложно ждать человека месяцами даже без общения по телефону! И как оказалось все правильно! Про бывшую на корабле узнала после того как расстались

Гость
#14
Гость

Думаю муж хочет вас бросить. Но зная ваш истеричный характер боится по шее отхватить. Поэтому и делает все тихо. Свалит сейчас с любимкой на 6 месяцев, подаст на развод, а пока квартира сдана выпишет вас оттуда как бывшую жену. Не верю я в вахты по 6 месяцев

Он едет с моим братом,пишите берел

Гость
#15
Vikask

Лучше и правда жильё не сдавать , у вас должен быть свой угол так сказать . Конечно 6 месяцев это очень долго , вы обсуждали возможность видеться в это время ?

Через 3 месяца приедет на неделю

Гость
#16
Гость

Думаю муж хочет вас бросить. Но зная ваш истеричный характер боится по шее отхватить. Поэтому и делает все тихо. Свалит сейчас с любимкой на 6 месяцев, подаст на развод, а пока квартира сдана выпишет вас оттуда как бывшую жену. Не верю я в вахты по 6 месяцев

Не смешите меня,он однолюб)

Гость
#17
Гвоздь

Такая большая а в сказки веришь

Уже передум сдавать квартиру)

Гость
#18
Гость

Вот видно, что бабы вагиной думают. Всё правильно он говорит, он трезво оценивает ситуацию. Деньги лишними никогда не будут, в случае чего выручат нефиг делать. Ты не подумала, что с ним там что-то случиться может или на деньги кинут, а так хоть какая-то финансовая подушка будет за счёт сдачи. У вас бл ять ребёнок, алло! Ах, ну да, у вас же в бидоне для мозга заложена программа «мужик должен».

Я тоже работаю и неплохо зарабатываю,сдача квартиры была ни к чему,да и он передумал ее сдавать)

Гость
#19
Гость

Думаю муж хочет вас бросить. Но зная ваш истеричный характер боится по шее отхватить. Поэтому и делает все тихо. Свалит сейчас с любимкой на 6 месяцев, подаст на развод, а пока квартира сдана выпишет вас оттуда как бывшую жену. Не верю я в вахты по 6 месяцев

Это моя квартира,ахаха,какой вы глупый человек

Гость
#20
Виви

Ну вот правда, у меня парень был, он уезжал на вахты в открытое море на нефтедобывающую платформу. Связи там нет мобильной, живут на корабле, но баб там до фига было! Даже в открытом море баб до Фига! И оказалось что там его бывшая все это время работала пока он там! Мы эти вахты не выдержали и расстались! Потому что сложно ждать человека месяцами даже без общения по телефону! И как оказалось все правильно! Про бывшую на корабле узнала после того как расстались

Надо было вам с ним ехать)

Форум: Дети
Всего: 48 389 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем