Гость
Статьи
Вопрос мамам мальчиков

Вопрос мамам мальчиков

Сынульке 1,5 годика. Активно и небезуспешно приучаемся к горшку. На прогулку пока надеваю памперс, но летом планируем гулять без него. Дома сын или в штанишках, или голопопый. Хочу купить ему трусики на лето. Какие трусики лучше? Плавочками? Шортиками? Помогите определиться с выбором

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стринги

Гость
#2

Какое мерзкое слово - голопопый..

#3

Самое главное: ваш мальчик скоро вырастет и девушки будут называть его ласковыми словами: козлом,неудачником,нищебродом.

Гость
#4

Посмотрите уже доктора Комаровского. Ребенка приучать к горшку до 2 лет РАНО! Это мучение для ребенка. 21 век на дворе, а Вы все мамо слушаете...

Гость
#5
Гость

Посмотрите уже доктора Комаровского. Ребенка приучать к горшку до 2 лет РАНО! Это мучение для ребенка. 21 век на дворе, а Вы все мамо слушаете...

Нашли кого слушать, Комаровский вам ещё и не то расскажет) ребенок не умственно отсталый, чтобы до 2 лет не проситься на горшок. Есть дети и в 1,5 года просятся, а уж в 2 сам Бог велел.

Гость
#6
Пэнс55

Самое главное: ваш мальчик скоро вырастет и девушки будут называть его ласковыми словами: козлом,неудачником,нищебродом.

Такова мужская участь. Что ж поделать то, если мужчины рождены прислуживать прекрасным женщинам..а кто не справляется, того называют так "ласково"..Поэтому мужчинам с молоду надо быть мужественными, стойкими и не писятся в трусишки от обиды..

Гость
#7

Шортики, как мне кажется, удобней

#8
Гость

Такова мужская участь. Что ж поделать то, если мужчины рождены прислуживать прекрасным женщинам..а кто не справляется, того называют так "ласково"..Поэтому мужчинам с молоду надо быть мужественными, стойкими и не писятся в трусишки от обиды..

Только такие умные как я,избегают этой участи.

Гость
#9
Пэнс55

Самое главное: ваш мальчик скоро вырастет и девушки будут называть его ласковыми словами: козлом,неудачником,нищебродом.

Если будет такую фуету про женщин как вы писать.то по делом

Гость
#10

У нас и шортики и плаки, всё носим. Но летом под шорты удобнее плавочки

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: