Гость
Статьи
Как часто …

Как часто гуляете/гуляли с коляской?

Что делать, если нет сил гулять больше 1 раза в день и просто сил как будто нет? Постоянно хочется спать, если не посплю днем, хожу как привидение и сил нет не на что, заторможенная реакция на происходящее, апатия полная. Ребенок спокойный и только радует. Пью витамины для кормящих, толку нет.
Сколько вы гуляли, как мотивировали себя? Муж упрекает, че дома сидишь, ребенку воздух нужен и тд. А мне сложно даже просто одеться и коляску вытащить. Живем на севере, еще и прохладно у нас.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ксу
#1

упадок сил, такое бывает. Коляску можно выставлять и на балкон.

#2

А муж только упрекать может? Взял бы коляску да пошел проветрился, а вы бы часок отдохнули.

Не автор
#3
ксу

упадок сил, такое бывает. Коляску можно выставлять и на балкон.

Почему все так уверены, что балконы у всех?

Не автор
#4

В хорошую
Погоду гуляла по 2 раза в день по 2 часа. Наматывала круги во бульварам/улицам/переулкам (не сидела на лавочке).
Но у меня был не спокойный ребенок и именно во время полгулок в движущейся коляске хорошо спала и я отдыхала в это время :)
Даже когда уже подросла, все равно летом на площадку уже в 8:30
Утра выходили. На улице мне с ней легче, чем дома

Гость
#5

Гуляйте тогда,когда Вам удобно.Один раз вы днём,вечером муж.Но если устали,можете не гулять днём.Ничего с ребёнком не случится,если с ним не погуляют или погуляет только муж.

#6

Мы тоже гуляли раз в день, живем в пятиэтажке, и коляску вытащить, а потом подняться за ребенком и пойти гулять тоже не так просто. Стараюсь выходить минимум на 2-2,5 часа, перед приходом мужа, чтобы он нас занес домой. Сейчас живем в доме с лифтом, гуляю 2-3 раза в день, иногда просто спускаюсь во двор с коляской и сижу, когда сил совсем нет. Дочь после прогулки лучше спит ночь, поэтому это для меня необходимость

Гость
#7
Не автор

В хорошую
Погоду гуляла по 2 раза в день по 2 часа. Наматывала круги во бульварам/улицам/переулкам (не сидела на лавочке).
Но у меня был не спокойный ребенок и именно во время полгулок в движущейся коляске хорошо спала и я отдыхала в это время :)
Даже когда уже подросла, все равно летом на площадку уже в 8:30
Утра выходили. На улице мне с ней легче, чем дома

Простите за нескромный вопрос. Были ли у вас лишние килограммы и если да, удалось ли посредством прогулки сбросить?
У меня просто работа сидячая, гулять удается максимум час и то не каждый день. Лишние кг есть, грешу на недостаток движения. Вычитала, что при недостатке движения, гормоны могут неправильно работать.

Жеже
#8

Гуляю раз в день в любую погоду. Но для меня прогулка это наоборот кислород и расслабон т.к ребёнок спит и можно спокойно послушать аудио книгу или со знакомой поговорить. Но если устала, муж сидит вечером с ребёнком, а я просто лежу или сплю.
Два раза гуляю очень редко. Иногда с мужем вместе или иногда он сам с реб, тогда я могу дома отдыхать