Гость
Статьи
Я боюсь за её психику.

Я боюсь за её психику.

Моя новорожденная девочка становится моим зеркалом. Я плачу, она плачет, я улыбаюсь, улыбается она. Больше всего на свете я боюсь, что моя дочь перенимет мою психологию жертвы, я боюсь за её психику.

Страдалица Марфа
12 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

я мчу к тебе без трусов на красной пожарной машине
жди меня возбуждайся

Там
#2

Проверьтесь, плиз, на наличие послеродовой депрессии..

Гость
#3

Марфа ты задолбала. Тебе делать нечего , чем целыми днями сюда хepню писать? Иди блин, полы хоть помой. Бестолочь.

Не Гость
#4

Школота, или уроки учи.

Гость
#5

Ммм, ну у вас есть проблема, и вместо поиска решения, психолога вы здесь ноете. Давайте откровенно: вам *** на дочь. Хотели бы для неё хорошего будущего бежали б к психологу лечить себя.

Страдалица Марфа
#6
Там

Проверьтесь, плиз, на наличие послеродовой депрессии..

Она есть. Мне сказал врач подожлать пол года.

Страдалица Марфа
#7
Гость

Марфа ты задолбала. Тебе делать нечего , чем целыми днями сюда хepню писать? Иди блин, полы хоть помой. Бестолочь.

Я потихоньку отхожу из режима грязной свиньи. Это как курить бросать, набо постенно.

Гость
#8

а ведь с момента родов прошло всего 9 дней...

Страдалица Марфа
#9
Гость

Ммм, ну у вас есть проблема, и вместо поиска решения, психолога вы здесь ноете. Давайте откровенно: вам *** на дочь. Хотели бы для неё хорошего будущего бежали б к психологу лечить себя.

За 2 к в час? Мне психотерапевт нужен, он дохэра стоит. И как с соьой дочь брать к врачу? Я буду, значит при ней все рассказывать? Дочь будет опять видеть эти эмоции? Няне я не доверяю.

Там
#10
Страдалица Марфа

Она есть. Мне сказал врач подожлать пол года.

Разве можно ждать?

Гость
#11
Там

Разве можно ждать?

Думаешь, лучше сразу усыпить, чтобы не мучалась?

Там
#12
Гость

Думаешь, лучше сразу усыпить, чтобы не мучалась?

Ну вы что? Просто если оно - это реально серьезная штука.