Гость
Статьи
32месяца в универе

32месяца в универе

Поступила в этом году в универ :сначала было все отлично:приятельские отношения с одногруппниками, подрядилась с девчонками и что самое для меня странное -начала общаться с парнями.Очень хорошо общалась с одним парнем ,постоянно были вместе ,он как -то все время за мной ухаживал,притом ,что у него есть и девушка и никаких мыслей о нашем будущем не было,мне просто казалось ,что мы лучшие друзья ..но недели 2 назад он начал проявлять внимание к другой :постоянно ее лапает ,ходит с ней везде и всегда ..Обидно ,причем я понимаю ,что она интереснее меня и у них намного больше тем для разговора ,но как так можно просто кидать человека ??притом ,что он просит то узнать его оценку ,то разбудить..что мне делать?

Стасечка
6 ответов
Последний — Перейти
Грею пятки у батареи
#1

может для разнообразия попробовать еще и поучиться, а то девчонки уже были, парни тоже. Назначайте роман книгам - они не предают

Гость
#3
Maddera

>32месяца в универе

>бла-бла-бла

Как одно отнести к другому? Автор, тебе надо как Бондарчук фильмы снимать, у вас подача одинакова: в заглавии заявлено одно - а по сути гoвно сопливое не по теме.

Ты очень груба...

Гость
#5

Не 32,а 2 месяца..

Кенгуру
#6

Он просто думает, что та деваха даст ему быстрее, чем ты. Учись лучше, автор, чем сопли жевать.

автор
#7
Maddera

>32месяца в универе

>бла-бла-бла

Как одно отнести к другому? Автор, тебе надо как Бондарчук фильмы снимать, у вас подача одинакова: в заглавии заявлено одно - а по сути гoвно сопливое не по теме.

ха-ха так и есть, и какой же университет принимает таких безграмотных студентов????

Гость
#8

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 104 темы