Гость
Статьи
как узнать свое …

как узнать свое предназначение в жизни?

Как узнать своё предназначение? Возможно кто то нашел уже себя, расскажите как вы к этому пришли. А может кто то подсказал вам?

Вебер
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто тебе ничего не предназначал.

Гость
#2

Путем трудов и ошибок.

Гость
#3

к чему тянет, это и есть предназначение

#4

Автор, мне крайне неприятно это говорить, но какое-то особое предназначение, подозреваю, имеется у очень немногих людей. Я имею в виду тех, у кого есть и реализован талант в какой-то сфере.

Остальные... что ж... может, надо просто не быть сволочью, помогать другим... продолжать искать себя и совершенствоваться по возможности.

Гость
#5
Гость

Никто тебе ничего не предназначал.

Тебе тоже .

Гость
#6
Вебер

Как узнать своё предназначение? Возможно кто то нашел уже себя, расскажите как вы к этому пришли. А может кто то подсказал вам?

Каждому в жизни что-то предназначено, кто-то просто следует этому не задумываясь, а кто-то начинает размышлять о жизни. Все не так и сложно, предназначение вычисляется достаточно легко, надо только обладать минимальными способностями.

(с) все права запрещены
#7

С самой юности я чувствовала в себе какой-то потенци ал, знала, что могу что-то серьезное делать, но не знала, что. Потом работала в одном очень хлебном месте, но чувствовала себя плохо и все время думала, где мое настоящее место, чувство нереализованности не отпускало. В один вечер пришла мысль: мне нужно заняться тем-то и тем-то. Идея была дикой, но я как-то сразу неожиданно успокоилась. И потом действительно занялась этой новой дикой деятельностью и реализация себя состоялась. То есть, пользы вам от моей истории ноль. Разве что себя слушать.

(с) все права запрещены
#8

если есть чувство неудовлетворенности, надо подолжать искать. Методом проб и ошибок, если не будет озарения, как у меня :)

Б-ка
#9

Смысл жизни по определению скрыт за пределами жизни. Человеку рассуждать об этом - не проще, чем рыбе о смысле моста над рекой.

Мне непонятность ненавистна

В рулетке радостей и бед.

Мы даже в смерти ищем смысла,

Хотя его и в жизни нет.

знак вопроса
#10

то чем дышит и чем живет и чем мечтает постоянно , куда мысои возвращаются вновь и вновь это и есть его предназначение , его место под солнцем, его судьба или рок ( нужное вам подчеркнуть) ...и не обьязательно оно грандиозное и большое в глазах общества...оно может быть незаметное но ваше ...

гость
#11

У меня есть родственники, не желающие работать - хватает на 4 месяца работы на одном месте. Считаю, без меня они пропадут - сопьются или будут жить в коммуналке. Поэтому не планирую жениться, иначе не смогу помогать родственникам, которых я люблю.