Это болезнь?
Помогите пожалуйста, иногда разнервничаюсь кричу что-то, а потом половину не помню, могу посуду побить, но как происходило помню частями. Так же бывает на почве ревности, разговариваю и сама придумаю, накручу .. А потом не помню он так сказал или я придумала половину? Это болезнь или что это? Может мне надо в дурдом! Очень буду благодарна за ответы
Maria-Leticia
Мудрость форума: Здоровье и развитие
- ДЦП. Как вы живете?2 792 ответа
- Берете ли вы ребенка с собой в магазин, в гости и т.д?203 ответа
- Какие чувства вызывают у Вас слишком "правильные" дети?251 ответ
- Не могу избавить ребенка от вшей...2 619 ответов
- Ребенок зазнался: хорошо это или плохо?184 ответа
- Нужны ли девочкам занятия восточными единоборствами?954 ответа
- Маленькие гении. Какими вырастают?190 ответов
- Как сказать ребенку, что садиться в незнакомую машину нельзя?226 ответов
- Почему сейчас дети как божки?266 ответов
- Обязательно ли нужно всесторонне развивать маленького ребенка?190 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
пока не стало болезнью обратитесь к врачу
гость
Попейте успокаювающих.
Гость
Если деньги есть, то сделайте МРТ. Можете сходить к неврологу или психиатру, но они, если вы в России, в большинстве случаев предпочитают не разбираться, особенно с молодыми (скажут, как здесь - попейте успокоительные травки). Так что лучше сначала на МРТ и если оно покажет отклонения (у нас врач дает предварительное заключение и описание всего, что МРТ покажет), то со снимками к психиатру/неврологу.
Гость
Щитовидку проверьте. Она дает такие вспыльчивые состояния и агрессию.
Но, потеря памяти - это что-то другое уже.
Но, потеря памяти - это что-то другое уже.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Пока? Девушка уже теряет память.
покроется небо пылинками звезд
я тоже поддерживаю совет МРТ
Maria-lLiticia
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо , мрт головы сделать?
Б-ка
Желательно начать с нормального невролога, который сможет посидеть с Вами сколько нужно, сфокусироваться на проблеме, включить свой мозг. А вот только после этого Вы узнаете, что именно Вам следует пройти - МРТ, ЭЭГ, ВП, УЗДГ МАГ или ДС БЦА. Кстати, если потребуется обследоваться инструментально, то пусть невролог и посоветует, где. Ведь обследоваться можно очень по-разному, не только вследствие халтурности врачей, но и технических параметров самих аппаратов. Или посоветует дельного психиатра или психотерапевта.
Не спешите тратить деньги на вероятно ненужные дорогие обследования!
Гарантирую, что совет мой толковее всего вышенаписанного, ведь я сам такими пациентами и занимаюсь...
Не спешите тратить деньги на вероятно ненужные дорогие обследования!
Гарантирую, что совет мой толковее всего вышенаписанного, ведь я сам такими пациентами и занимаюсь...
Maria-lLiticia
Б-ка
Сообщение было удалено
Спасибо огромное, Тоесть мне к неврологу, сама я с этим не справлюсь?
Б-ка
Maria-lLiticia
Сообщение было удалено
А разве Вы еще не напробовались досыта "справиться с собой"? Борьба с собой вообще бесполезна, поскольку силы неравные. Навскидку могу предположить, что займутся Вами скорее всего невролог и психотерапевт, если сам невролог не сможет или не захочет с Вами заниматься еще и психотерапией, это ведь работа тяжелая и специфическая. Предупреждаю, что максимум, на что следует рассчитывать, это значительное улучшение. Новую голову никто приставить не сможет... Успехов!
Maror
Это по определению болезнь. Раз теряете память, и в бессознательном состоянии совершаете неадекватные поступки - значит, представляете опасность для себя и окружающих. А значит, с этим состоянием нужно бороться. Даже если учёные ещё не изучили эту болезнь и не дали ей название.
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 904 темы
Новые темы за неделю: 81 тема
- Лимфоузел у ребенка5 ответов
- Первый зуб3 ответа
- Ребёнок не говорит в 1,5 года7 ответов
- Кератолиз1 ответ
- ЗРР у ребенка 2 года 9 месяцев2 ответа
- Ребенок в 2,7 стал очень капризный и не отходит от меня5 ответов
- Про характер у мальчиков3 ответа
- Чтение 7летнего10 ответов
- Какие капли для глаз разрешены подросткам?4 ответа
- Просыпался мокрый почти каждую ночь3 ответа
Популярные темы за неделю: 18 тем
- Кто изучал лечение аутизма стволовыми клетками?17 ответов
- Чтение 7летнего10 ответов
- Кожа у ребёнка7 ответов
- Ребёнок не говорит в 1,5 года7 ответов
- Лимфоузел у ребенка5 ответов
- Ребенок в 2,7 стал очень капризный и не отходит от меня5 ответов
- Какие капли для глаз разрешены подросткам?4 ответа
- Как пережить поездку на машине без укачивания?4 ответа
- Первый зуб3 ответа
- Просыпался мокрый почти каждую ночь3 ответа
Следующая тема