Гость
Статьи
Витамины для …

Витамины для школьников

Посоветуйте витамины для детей хорошие, при умственной и физической нагрузке. Ходим во второй2 класс.

Ольга_О
8 ответов
Последний — Перейти
молочная сися
#1

Витаминки азбука.Я для своих годовасиков купила)

Беременюшка
#2
молочная сися

Витаминки азбука.Я для своих годовасиков купила)

А от них у ре не будет сахарных пропердолек?

#3

А кто сказал, что при умственной нагрузке нужны витамины? Хотите ему еще нагрузку на печень добавить химией.

Гость
#4

Фрукты и овощи самые лучшие витамины для всех! Для ума кусочек тёмного шоколада.

Гость
#5

Народ помешался на витаминах, хотя ничего хорошего в них нет, т.к. это все химия.
В холодное время года вводите в рацион ребенка (да и в свой) квашеную капусту собственного производства (очень просто делается). Летом налегайте на овощи и фрукты, которые характерны для вашего региона.
Можете погуглить про рак от витаминов и вред. Много стран проводило исследования на эти темы. Только это все старательно гасится производителями витаминов, т.к. деньги всегда дороже, чем здоровье.

Люда
#6

У меня сын в первый класс ходит, ему вначале очень тяжело было, пока не привык. Я всячески старалась ему помочь, подбадривала, витамины купила, витамишки мульти. Они еще такие прикольные, мармеладные. Через некоторое время заметила, что к школе сын лучше стал относиться, да и лучше с учебой пошло, учитель даже стал хвалить.

Гость
#7

Витамины это не панацея. Я читала, что питание какое-то специальное надо для школьников. Чтобы силы были. Но где такие "энергичные" продукты покупать? В обычных магазинах то все обычное😂

Елена Годунова
#8

Для иммунитета своему сыночку даю Мишки витамин Д3, от эвалар. Побочных воздействий нет, состав натуральный. Эффект от приема, прошли вечные сопли, внимание подтянулось и настроение стало заметнее лучше.

Форум: Дети
Всего: 48 046 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 141 тема