Гость
Статьи
Неуверенность и …

Неуверенность и закомплексованность

Всем привет,у меня очень много комплексов,на этом фоне большие проблемы со здоровьем...Очень сильно потеют руки,ноги и подмышки.Не могу есть,когда на меня смотрят-начинают трястись руки...На сцене не могу улыбаться-сводит щеки и жутко трясутся губы! Порой ничего не хочется делать из-за всего этого...я просто какая-то ходячая проблема...При этом очень даже симпатичная,но жутко неуверенная в себе,у кого похожие проблемы?Давайте как-то помогать друг другу!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет, если не секрет?

я зайчик
#2

вам надо меняться вутри себя

Лина
#3

а кто вы по профессии? часто на сцене бывать приходится?

Гость
#4
Гость

Всем привет,у меня очень много комплексов

нет, это у вас непомерная любовь к себе. когда поймёте, что вы никому не нужна, расслабитесь

Тати
#5

Автор, сами-то наверняка знаете, что себя нужно прежде всего полюбить. На самом деле, когда читала книги, много встречала на эту тему глав, но не придавала этому значения. Прочтите книгу Ронды Берн "Сила", она небольшая (если вдруг нет времени) Вы тоочно найдете там то,что нужно. Полюбите себя прямо сейчас! Иначе будете жалеть в старости, что время пролетало, а Вы так и не попробовали много в молодости!

Гость
#6

Я не из вашей компании, я смелая. Но жалею всех несмелых, подбадриваю их.
Наблюдая за ними, поняла, что человек трясется, когда боится что-то потерять. Что угодно. Тишину, комфорт, хорошее к себе отношение. А вот не надо жалеть, не надо. Ничего страшного, потеряем - опять наживем. И опять потеряем). Жизнь - это кураж.

Гость
#7

Антидепресанты в помощь.Проходила.)