Гость
Статьи
Lego девочкам

Lego девочкам

нужен ли конструктор Lego девочкам?

13 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

конечно, конструктор развивает мелкую моторику, а сюжетные игры - фантазию и воображение!!!

Гость
#2

О, моя с года и двух в лего дупло играла, теперь, в 4, целые системы строит. Конечно, купите, почему нет-то? По-вашему, девочке только куклы интересны? Моя дочь к ним спокойно относится, конструкторы любит больше,а уж как они развивают ребенка!

еЕее
#3

Моя дочь куклы не любит( зато обожает лего, не столько собирать, сколько играть фигурками - там человечки, животные, машину построить можно, дом- вот она их в домик сажает, что-то придумывает. дочке 2,5. лего развивает фантазию. считаю отличный конструктор

Гость
#4

Может ли женщина водить машину, и нужно ли учить мужчину варить макароны?
Автор, вы задаете ***** вопросы.

Дашуня
#5

У меня сын ходит на робототехнику Lego WeDo, первый курс окончил, в сентябре на второй пойдет. Так вот у них в группе и девочки занимаются, причем, интереса к Лего не меньше, чем у ребят. И вообще это весьма популярно среди детей, в НОТЕ (наш центр на Маросейке так называется) занятий по робототехнике несколько направлений, даже с изучением английского языка есть

Гость
#6

+ есть серии Lego для девочек.

Марина
#7
Дашуня

У меня сын ходит на робототехнику Lego WeDo, первый курс окончил, в сентябре на второй пойдет. Так вот у них в группе и девочки занимаются, причем, интереса к Лего не меньше, чем у ребят. И вообще это весьма популярно среди детей, в НОТЕ (наш центр на Маросейке так называется) занятий по робототехнике несколько направлений, даже с изучением английского языка есть

У нас племянница пятилетняя большая любительница Лего всех мастей. Можно даже не спрашивать, что она хочет получить в подарок )

Дашуня
#8
Марина

У нас племянница пятилетняя большая любительница Лего всех мастей. Можно даже не спрашивать, что она хочет получить в подарок )

В центре есть курс для самых маленьких, для 5-6-летних малышей. Мы с него начинали, а потом уже сын пошел дальше, на более сложный уровень. Если вам Москва вообще и Маросейка в частности территориально, полюбопытствуйте, тем более, что ребенок увлекается робототехникой :)

Ника
#9

Странный вопрос! А почему нет-то?
Мы лего с полутора лет покупаем - и сыну старшему, и дочке. В 1,5 года конечно еще лего ДУПЛО с крупными деталями и интересными по возрасту сюжетами. Но точно могу сказать, что интерес к лего есть и у сына, и у дочки.

Гость
#10

Есть со зверюшками прексаное Лего

Богазаместитель
#11

Обожаю лего на планшете))

Гость
#12

в мою пору лего уже было,но именно для девочек(т.е. с куколками и замками-нет),очень огорчало что приходилось именно мальчишеские кораблики собирать.обожала.ходила в кружок по лего

Мама Юля
#13

Лего у меня дочка всегда обожала. Я даже подумывала, что за мальчик растет)) А вот сейчас увлеклась игрушками Сильваниан Фэмилиз. Подарили ей большой домик для них, она там обои клеит, мебель расставляет.

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы