Гость
Статьи
Мой брат не …

Мой брат не самостоятельный

Девочки , может советом поможете.Мы живём с мужем и моими родителями , у родителей поздний ребёнок ему сейчас 8 лет( маме 45) Я конечно сама не мать ещё , но почти( я на 6 месяце беременности ) Мой брат несамостоятельный , папы всегда нет , он моряк, поэтому в основном воспитанием брата занята мама.Брат не вытирает попу сам, все делает мама, на любой отказ в его просьбе орет на весь дом и говорит , что его никто не любит , всегда находиться в нашей комнате с мужем и проситься спать с нами , мужу естественно не особо нравится , но сказать он не может ничего потому что , говорит: не мой ребёнок , лезть я не буду ( может он и прав) Плюс ко всему , игры в телефоны планшеты , причём берет играть у всех членов семьи и параллельно смотрит ещё и мультики ( никелодион , идиотский канал) Как хоть как то повлиять на него что бы и не грубо, ведь все таки брат и я его люблю очень )

Валерия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жуть какая, ***** вытереть не может, а он не стесняется сам, что взрослые тетеньки его голым видят? так до старости мама будет за ним все делать.

Гость
#3

Брат такой , не потому что он такой сам по себе, а потому что его таким растит ваша мама.
Разговаривать надо с мамой и менять ее отношение к сыну.
Хоть форум ей дайте почитать про маменькиных сынков, от которых женщины бегут роняя тапки и котрые обречены либо на мамину юбку, либо на жену-терпилу. Этого она хочет для сына?

Лето
#4

Ужас (((( воспитала Ваша мама лентяя на свою беду. Остается только надеяться, что мама опомнится и возьмется за воспитание сына, что очень маловероятно(( И вообще огромную роль здесь сыграло то, что папа мало участвует в воспитании брата. Ребенку нужен отец! Без участия отца никогда не получится нормальная личность.Я сама еще более поздний ребенок,чем Ваш брат, мама родила меня в 42, отец еще старше,я младшая и долгожданная, есть тоже сестра. Да, меня любят и балуют безумно,хотя я уже взрослая, но чтобы я ТАК себя вела и была такой несамостоятельной!! Я в 8 лет уже занималась танцами, хорошо училась, и была гордостью всей нашей большой семьи. Но мною папа наравне с мамой занимался. О чем Ваши родители думают, непонятно. Вы, Автор, себя не накручивайте, думайте о себе и своем будущем малыше, повлиять на родителей Вы все равно не сможете

50 оттенков самогона
#5

ну так не давайте ему свои гаджеты, замок на свою спальню. ведите себя с ним строго, а мама пусть и дальше ему попу вытирает, если ей так нравится

Гость
#6

Не пускайте его в комнату с вами спать и всё.
А то вся такая добренькая этожеребёнок а потом ноешь.
Не можешь нормально отшить - не ной!
Задолбали тряпки уже

#7

Мать вправе вытирать ему попу хоть до пенсии. Но Вы можете и должны установить границы своей с мужем семьи, если хотите нормальную супружескую жизнь. Вы должны определять, когда он может находиться в Вашей комнате, а не он. Вы должны определять, когда и какие вещи он может брать, а не он. Замок на комнату поставьте, в коне концов. Истерит? Да, понимание чужих границ приходит через неприятные эмоции. И Вашему брату полезно будет начать их испытывать, учиться их проживать. А то так и будет к вам в кровать и через 10 лет лезть. С обоссрранной жопппопй.

Гость
#8

какого хрена ваш муж живет с вашими родителями?
если б он был у себя дома, не позволил бы лезть в вашу кровать, а так он не имеет права особо выпендриваться ибо ваш братик живет у себя дома со своими родителями

Гость
#9

телефон ваш личный, имеете право не давать

Натали
#10

У мужа племянник такой был в детстве. Брезговал себе опу вытирать. Однажды с племяшем остался сидеть муж. На просьбы вытереть ему опу и после отказа, племяш истерику устроил. Муж недолго думая посадил его в ванную с водой прям в одежде и с грязной опой. Одного раза хватило.

Гость
#11

Да этот ***** - и*д*и*о*т* ! В 8 (!!!!!) лет с*раную ж*опу ему подтирают??? В 10 - 11 такие у*роды уже с бабами - так мамо ему будет член направлять?Прости Господи, какой маразм...

Кареглазая
#12

даже не верится!а в садике ему кто вытирал (перед школой,в старшей группе),а в школе?????это же второй класс:-!чего вы ждете?перевоспитывайте,иначе ему в жизни будет ой как непросто.видела результаты вседозволенности,ни один хорошо не живет,но вот такое,про грязную п.опу- впервые.

Гость
#13
Гость

Да этот ***** - и*д*и*о*т* ! В 8 (!!!!!) лет с*раную ж*опу ему подтирают??? В 10 - 11 такие у*роды уже с бабами - так мамо ему будет член направлять?Прости Господи, какой маразм...

В 10-11 уже с бабами? о_О Вы педофилка?

Ы-ыы
#14

предложи мужу пройти курс молодого отца. пацану не хватает мужского воспитания так пусть твой муж этим хоть займется.

Гость
#15
Гость

Да этот ***** - и*д*и*о*т* ! В 8 (!!!!!) лет с*раную ж*опу ему подтирают??? В 10 - 11 такие у*роды уже с бабами - так мамо ему будет член направлять?Прости Господи, какой маразм...

В 10-11 уже с бабами? о_О Вы педофилка?

Ну может не так гость выразился, не с бабами, но девочки начинают нравиться, а ему мама ж опу вытирает, а когда мамы нет, кто это делает, муж, сестра?

Гость
#16

Несамостоятельность брата не ваша забота, а его родителей. Что воспитали - то и получили. Причем ДВАЖДЫ ! Вы не далеко от брата ушли, притащив мужа на территорию мамочки. Проживание несколькими семьями в одной квартире всегда ведет к конфликту. Для вашей мамы - ваш муж чужой мужик в доме, для вашего мужа ваш брат - чужой надоедливый ребенок и пр. А вы еще и рожать будете в квартире у мамы. Счас причин для недовольства станет больше. То младенец орет, то брат малыша разбудит и пр. Может, стоит жить отдельно от мамы - и все ? Все счастливы ?

kekek
#17

Никелодион хороший канал, а автор сама *****.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем