Гость
Статьи
Самая хорошая азбука …

Самая хорошая азбука для детей

Дорогие родители, нужен ваш совет! Какая на ваш взгляд самая хорошая азбука для детей по АНГЛИЙСКОМУ языку?? Ну вдруг вы сами пользовались, занимались с малышом и знаете.... А то их там много - просто море, а как выбрать самую хорошую азбуку - трудно разобраться без подсказки.. Спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
пенелопа
#1

погуглите. здесь вам не дадут советов. на озоне отзывы почитайте.

Ннн
#4

Автор, сколько лет ребенку? Вы сами знаете английский? Вы меня заинтересовали. Может и моему ребенку позаниматься.

Гость
#5

Азбука - это ерунда. Берите любую, какая разница.
У меня есть и на картонках, и на магнитах, кнопки со звуками в книжках и т.д.
Автор, если вы азбуку выбрать не можете, то....

Ннн
#6

С какого возраста начинать заниматьс по английской азбуке?

Ннн
#7

Автор, если вы создаете тему, то будьте добры отвечать на вопросы.

Светлана
#8

какая азбука? Могу ответить так, никто толком не может алфавит преподать. эй, би, си, ди.... это не алфавит, а пародия на него. Я сейчас вожу свою девочку на курсы, просто в шоке от всего, наконец-то реальный английский дают, такой же как я слышала от своего американского приятеля. У меня идеальный слух и я слышу разницу между настоящим английским don't и русским вариантом "донт", который только и преподают. А вы про какие-то азбуки пишите, кто это все читать будет, детей своих не жалко? Заложите неправильную фонетическую базу и всю жизнь переучиваться будете.

Гость
#9

Сначала должно быть устное опережение, зачем эти азбуки, пусть слова запоминает на слух. Когда в русском алфавите разберется прочно, тогда вводите английский. Дочке 10 лет, я знаю английский, и после ее начальной школы я убедилась, что спешить некуда с буквами. Пойте песенки, читайте стихи, зачем эта интерференция, дети и так путают b/d, r/я и т.д.

#10

Маленькому исполнится скоро 3 года, хочется начать учить английский. Мы решили попробовать с счастливой азбукой. У них есть Хаппы АБЦ. Правда там помимо английского куча языков. Но азбука такая красивая, буквы там большие. Рекомендую вам зугуглить их.

#11

Ой, Happy ABC, конечно)))

Ника
#12

лучше какую нибудь какую собирать можно. и подольше.

#13

оооочень крутая штука Happy ABC! Для меня у неё вообще нет конкурентов))) обычно вкладывают 20 букв и всё, а тут 64 буквы, 45 знаков и 12 цифр!!! Да ещё и 3 разных трафарета))) Роскошь короче Happy ABC. разные иностранные языки! это очень здорово.

#14

Есть у кого-нибудь их фотографии?

#15
Rusalo4_ka

Есть у кого-нибудь их фотографии?

Слушай, у них вроде в инстаграме были фотки какие-то толковые, вот так вроде пишется - azbuka.me, поищи

#16

Фотографии их смотрите в их инстаграмме и на фейсбуке. Они их ведут и там иногда существенные скидки. Правда, в течение дня

#17
Rusalo4_ka

Есть у кого-нибудь их фотографии?

Фотографии их смотрите в их инстаграмме и на фейсбуке. Они их ведут и там иногда существенные скидки. Правда, в течение дня

Форум: Дети
Всего: 47 862 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 078 тем
Предыдущая тема