Гость
Статьи
Унизил одноклассник в …

Унизил одноклассник в груп пе класса

Здравствуйте, меня унизил одноклассник в группе класса.Сказал что я с большим живот у меня нет талии хотя моя талия 55 см ношу 38 размер то есть s размер.когда хотела поспорить со своим другом он сказал если бы поспорила то ты бы выиграла.и еще я вышла из группы и он следом за мной.мне надоело терпеть что он меня унижает недавно сказал что я дурочка местная и мне не хватает любви. Помогите пожалуйста

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой же со мной учился. не знаю почему, но повадился смеяться и унижать, хотя вроде каких-то сильных дефектов не имела. Раз сказал, проглотила. На второй раз ответила, что обладаю 100% информацией от ребят, кто видел его в мужском туалете, что там нет вообще ничего и уже получилища думают, что это??? Кастрация, врождённый дефект? Говорю, ну не только же я урод, ты тоже, но давай терпимее друг к другу относится. Отстал, раз и навсегда! Красный ходил весь остаток недели.

Гость
#2

Надо резко отвечать а не засовывать язык в джопу. мальчишки так раскручивают свой рейтинг популярности перед друзьями и популярными девчонками, нападая на слабых непопулярных девушек зная что они не ответят и никто за них не вступится. значит самой себя защищать надо, опустишь его, он больше не тронет, они очень боятся выглядеть глупо в глазах своих друзей.

А.
#3

Успокойтесь,он с вами таким способом заигрывает,вы ему очень нравитесь.Это же старо,как мир.

Гость
#4

Скажи папе. Пусть он ему швабру засунет в задницу.

Гость
#5

Да у всех в классе есть такие чмошники, они видят, что девушка стеснительная и слабая, вот и начинают прикалываться...тем более если вы с ним начинали хорошо общаться, тут нужно было либо изначально не замечать-либо тупо все в шутку переводить...да с другой стороны пусть хоть что говорит, вам то что...у меня один раз было, что юбку начал задирать...было очень обидно...но где он сейчас и где я;)

Гость
#6
Гость

Такой же со мной учился. не знаю почему, но повадился смеяться и унижать, хотя вроде каких-то сильных дефектов не имела. Раз сказал, проглотила. На второй раз ответила, что обладаю 100% информацией от ребят, кто видел его в мужском туалете, что там нет вообще ничего и уже получилища думают, что это??? Кастрация, врождённый дефект? Говорю, ну не только же я ***, ты тоже, но давай терпимее друг к другу относится. Отстал, раз и навсегда! Красный ходил весь остаток недели.

Крутая дура.

Olqa git
#7
А.

Успокойтесь,он с вами таким способом заигрывает,вы ему очень нравитесь.Это же старо,как мир.

Вряд-ли он мне говорил я люблю тебя, но потом говорио что это шутка

#8
Гость

Скажи папе. Пусть он ему швабру засунет в задницу.

У меня нет папы только отчим ,а сказать стыдно т.к.он не переносит такие разговоры

#9
Гость

Скажи папе. Пусть он ему швабру засунет в задницу.

У меня нет папы только отчим ,а сказать стыдно т.к.он не переносит такие разговоры

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: