Гость
Статьи
Как поймать с …

Как поймать с поличным?

Здравствуйте.
Я достоверно знаю что один из членов семьи постоянно ворует у меня и окружающих деньги(косметика,украшения). Один раз ловила, в шкафу у нее нашла свои вещи хорошенько спрятаными, предъявила претензии, в итоге меня же и обвинили что сама подкинула. Бесполезно спорить,доказывать уперлась что не знает что это, и стоит на своём. Каждую ночь закрываю карманы на куртке, утром после ее ухода нахожу их снова открытыми. И это точно она.( больше не кому) Я устала от обвинений в свой адрес. Хочу доказать что это она, а то родственники на меня уже косо смотрят, думают что наговариваю. Что можно подсыпать в карман куда она так любит лазить, чтоб на руке остались следы. Бумажные деньги редко берет, обычно всю мелочь ввгребает. Как можно поймать с поличным на воровстве?
С ней лично я говорила, она во всем призналась по обещала так не делать, но все снова продолжается.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мышеловку положи в карман своей куртки, ей раздробит пальцы, воровать больше не будет, только сама не забудь)))

Гость
#2

Тоже про мышеловку подумала :)
Те "шелудивые" пальчики будут бояться даже в свои собственные карманы лазить.
Проучите сУч_ку.

Гость
#3

Намажте чернилами из шариковой ручки. Все знают, что их хрен чем сотрешь.

Гость
#4
Гость

Намажте чернилами из шариковой ручки. Все знают, что их хрен чем сотрешь.

Ага, заодно изгадить свою же куртку :)

Гость
#5

Есть вариант попроще и не такой жестокий) И вещи сохраните и человека не пораните. Купите пигмент, который светится в ультрафиолетовых лучах, можете его с водичкой перемешать и кисточкой обработать все предметы в карманах, либо сухим пегментом очень тоненьким слоем припудрить, чтобы не было тактильного ощущения порошка. Пигмент такой(в порошке) можно купить в магазинах для художников или в магазине все для маникюра и дизайна. Он имеет белесый оттенок, но при тонком нанесении его не видно, только если поднести ультрафиолетовый свет( лампочка или фонарик) он будет светится яркими цветными пятнами и с трудом смывается полностью. Можете погуглить в интернете, где его купить. Если живете в Москве, могу подсказать адреса.

#6
Гость

Ага, заодно изгадить свою же куртку :)

Да я и куртку новую в ход пущу, лишь бы проучить ее и доказать вину.
Читала что марганцовка или влажные салфетки пропитанные зеленкой можно.
Но не представляю принцип работы.

Гость
#7

Вообще раньше (сейчас не знаю) на вооружении полиции и в свободной продаже были муляжи кошельков открываешь егт, а тебе краска несмываемая в лицо. Отмыться можно дня за 4 после нанесения . Не раньше. Поищите в интернете