Гость
Статьи
Младший брат ничего не …

Младший брат ничего не хочет делать

Моему брату скоро 14 лет, а делать он ничего не умеет, верней просто ЛЕНЬ! Учиться не хочет,домашку делает с ГДЗ, школу прогуливает,по дому тоже ничего не делает,а если и делает,то после того как попросишь его 150 раз. Живём в квартире и у нас 4 собаки( мелкой породы),мама не работает, поэтому чаще всего гуляет она с ними,я гуляю по вечерам т.к утром рано на учебу. Брату же в школу не так рано, говорю ему не стыдно мол, помог бы маме погулять с собаками, а он делает вид что не слышит. Сидит вечно в своём планшете играет,глаза уже красные и синяки под глазами, гулять не выходит, т.к друзей нет. Зато когда я года 2 назад, когда мне купили тлф смотрела сериалы у меня телефон забирали и отдавали через неделю, а то и месяц, и училась я очень хорошо, а у брата ужасные оценки. Уже сколько раз говорила с мамой, что с него вырастит, гонять его надо, планшет забрать этот, а мама говорит у него папа есть, я уже не могу с ним бороться (хотя даже не пыталась,могла бы и ударить уже разок, раз не понимает, особенно когда наглеть начинает). А папе вообще по боку, он работает, а когда с работы приходит берёт планшет и сидит играет в танки, я на брата уже и кричу и подзатыльник могу ему дать, а на меня начинает кричать папа, мол рот закрой,отдай ему компьютер пусть уроки делает, я ему говорю пусть сам их сделает а не списывает,но бесполезно, и вот что мне делать, уже так надоело

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чего паришься! пусть это родакам головная боль будет.

Гость
#2
Гость

Ты чего паришься! пусть это родакам головная боль будет.

Я тоже так думаю.

#3

Его собаки? если нет - чего это он должен с ними гулять? и как это - ударить 14 летнего парня? чтоб тут же получить в ответ?

Каррр
#4

Вы какое право имеете брата кошмарить? Этих четырех србак он заводил? Если нет, то какого он их выгуливать должен? Ваша мамаша что, на диваня днями сидючи устает, что ей не вывести? И какое ваша дело до его отметок и того, как он домашние работы делает и сколько в планшете сидит? Отец проблемы не видит. Вот же мразотная девка выросла, еще и лупит паренька. Просто паршивка. Своей жизнью живи.

Анни
#5
Каррр

Вы какое право имеете брата кошмарить? Этих четырех србак он заводил? Если нет, то какого он их выгуливать должен? Ваша мамаша что, на диваня днями сидючи устает, что ей не вывести? И какое ваша дело до его отметок и того, как он домашние работы делает и сколько в планшете сидит? Отец проблемы не видит. Вот же мразотная девка выросла, еще и лупит паренька. Просто паршивка. Своей жизнью живи.

Кусок д е р ь м а, рот закрой :)

Форум: Дети
Всего: 47 669 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 013 тем
Следующая тема