Гость
Статьи
Родители, подростки, …

Родители, подростки, первый секс

Тут есть мамы взрослых девочек или мальчиков? Как считаете, вам расскажут о первом сексе? Или может уже рассказали? Во сколько лет это случилось? Допытываете ли вы их сами? Или може к врачу водите?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно расскажут. Особенно мальчики. Вы детям про свой секс рассказываете?

Гость
#2

Это все зависит от родителей, насколько они хорошо общаются и ладят со своими детьми. У некоторых подростков нет секретов от родителей, но это и заслуга взрослых. А некоторые неистово хранят все тайны, лишь бы взрослые не узнали. Мне скоро 18 лет, у меня ничего такого не было, и если когда нибудь это случиться, я не побегу рассказывать маме, а уж тем более папе, потому что они никогда не говорили со мной на эту тему, не говорили, что это нормально, а лишь запугивали и навязывали дурацкие принципы. Поэтому я уж точно не расскажу ничего.

Гость
#3

Моей девушке 25 и она уже давно не девственница. Ее родители думают, что девственница.

Гость
#4

А к врачу зачем, ну узнаете вы таким образом и что?
Получается тут не вопрос доверия, а вопрос узнать был ли секс или нет.
Что даст это знание, что делать с ним? Полоскать мозг подростку и устраивать скандалы и запреты?

Гость
#5
Гость

А к врачу зачем, ну узнаете вы таким образом и что?
Получается тут не вопрос доверия, а вопрос узнать был ли секс или нет.
Что даст это знание, что делать с ним? Полоскать мозг подростку и устраивать скандалы и запреты?

Не, к врачу например что бы просто знать что там все в порядке
Можно без рассказов родителям о том чтл происходит в кабинете

Гость
#6
Гость

Не, к врачу например что бы просто знать что там все в порядке
Можно без рассказов родителям о том чтл происходит в кабинете

Впорядке всымсле болячек

Гость
#7

если узнаю - сразу потащу в квд на все инфекции проверяться. и так каждые три месяца.

Гость
#8

мне 24, ни разу не рассказывала о сексе. как выше сказали - потому что родители навязывали глупые принципе о сексе "только после свадьбы" и вообще это грязь и плохо. итог какой? вот только к 24 годам более менее раскрепостилась, т.к. парень понимающий попался. а так, зажатая, все комплексы давили. да что там о сексе, я в принципе об отношениях никогда родителям не расскажу

Гость
#9

Да как-то для меня и дико, если дети придут спрашивать разрешения на секс. Другой вопрос как и когда донести ключевые моменты "до". Имею в виду внеплановую беременность и т.д.

Гость
#10

Дети не рассказывают родителям, в какие щели и как их долбят

Гость
#11

Моему сыну 11 лет. Я ему уже все рассказала. Что куда и как предохранятся, про бред безопасных дней, о возможных инфекциях, о следствиях и т.д. Не считаю, что рано. Во-первых, потому что он мне сказал, что я все это и так знал. Во-вторых, подруга застала сына за этим делом, когда ему было только-только 13. Расскажет он мне или нет про первый секс я не знаю, скорее нет, так как это личное. Но после разговора я спокойна.