Гость
Статьи
Проблемы с выпускным.

Проблемы с выпускным.

У ребенка скоро выпускной. Нужно делать альбом. Последнее время очень грустная, а через несколько дней нужно ехать в студию с классом для фотосессии. У нее началась истерика. Ясную причину не говорит, сидит вся в слезах. Что делать, не знаю. Она всегда не очень любила свой класс, да и вообще у нее ппослемы с общением, с самооценкой. Но не настолько же, она сидит и трясется, а ехать то нужно.
Как быть? Может правда проблемы какие-то психологические?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А как вы ее воспитывали, что у нее проблемы с самооценкой, одноклассниками и нет доверительных отношений с вами?

Корабельная крыса
#3
Гость

А как вы ее воспитывали, что у нее проблемы с самооценкой, одноклассниками и нет доверительных отношений с вами?

Хренова

Вик
#4

Зачем ребенка мучить? Не хочет, пусть не идет на фото и выпускной. Мой сын когда-то так и сделал. По итогу был очень рад. С классом отношения были фиговые, в институте все наладилось. Я его поддержала, т к считаю нервы ребенка дороже всех выпускных. Потом можно обратиться к психоаналитику. Или просто поговорить. Если дети видят что родители на их стороне, обычно идут на контакт

#5
Жырный

Екатерина,ваши разводки уже надоели,вы хотить имя меняйте когда тему пишите.

Простите?

#6
Гость

А как вы ее воспитывали, что у нее проблемы с самооценкой, одноклассниками и нет доверительных отношений с вами?

Воспитание вполне адекватное, как у всех. Она с детства была таким ребенком. Даже в садике, уже в более сознательном возрасте, просто расплакалась на выпускной и стояла только рядом со мной, хотя все дети танцевали и играли

#7
Вик

Зачем ребенка мучить? Не хочет, пусть не идет на фото и выпускной. Мой сын когда-то так и сделал. По итогу был очень рад. С классом отношения были фиговые, в институте все наладилось. Я его поддержала, т к считаю нервы ребенка дороже всех выпускных. Потом можно обратиться к психоаналитику. Или просто поговорить. Если дети видят что родители на их стороне, обычно идут на контакт

Потому что в начале она согласилась, половина суммы внесена. Отказаться уже нельзя наверное

Гость
#8
Екатерина

Потому что в начале она согласилась, половина суммы внесена. Отказаться уже нельзя наверное

вам эта половина суммы важнее, чем эмоции ребенка?

#10
Гость

вам эта половина суммы важнее, чем эмоции ребенка?

Конечно нет, я имею ввиду, что мы не имеем права отказаться.

Вик
#11
Екатерина

Потому что в начале она согласилась, половина суммы внесена. Отказаться уже нельзя наверное

Даужпрям. Вы попробуйте. Я за вас не знаю, но мне тоже говорили, что все обязаны идти и сдавать. Были посланы. Вы главное решите в конце концов вам дочь дороже или половина суммы и мнение когототам, с кем вы и увидитесь возможно в последний раз

Ололошеньки
#12
Екатерина

Конечно нет, я имею ввиду, что мы не имеем права отказаться.

Это прописано в каком-то кодексе рф?

Гость
#13
Ололошеньки

Это прописано в каком-то кодексе рф?

автор имеет ввиду, что внесенную сумму не вернут

Гость
#14

Может у нее одежды нет,макияжа,туфель и т.д. или в том,что вы ей навязали купить идти не хочет

Форум: Дети
Всего: 47 873 темы
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 080 тем