Гость
Статьи
что делать с такой-то …

что делать с такой-то дочерью

Моей дочке младшей, Акулине, 13 лет, 1 августа исполнилось, растёт маленьким дьяволом! Уговорила её пригласить знакомых детей на праздник, отказывалась говорила что она ге будет сидеть за одним столом с идиотами, она весь день рождения просидела в сторонке и смотрела на гостей, так и не вышла к детям нормально поиграть с ними. Когда смотрим телек на кухне за завтраком и там показывают про брошенных детей в детдоме, я плачу а она смотрит и говорит "лучше бы они там и остались" и либо уходит с завтрака не доев или берет его с собой в комнату и либо доедает его, либо скармливает собаке или выкидывает. На улицу выходит только по нужде, там, в магазин, когда никто не захотел пойти например. А так гуляет она очень редко с остальными детьми, она целыми днями в своей комнате, в основном строит домы из подушек и читает что-нибудь или смотрит какой-нибудь документальный фильм о чем-нибудь таком... У нас с мужем по коже мурашки идут, когда она рассказывает про что там происходит с трупами, после смерти и тд. Жуть короче. Много обидных слов знает, нн смеётся когда рассказывают обычную добрую шутку, а когда слышит что-нибудь про нехороший юмор(там где над богом смеются, шутят про смерть и другое такое жуткое) улыбка до ушей и заливной смех!! Поражаемся. Что мне с ней делать? Может, отправить в какую-нибудь школу для девочек строгую?
Anastasia_Hmelnikova
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
И что это изменит? Ну нравится ей читать книги, чем на улице находится или среди компании. А почему она считает других детей идиотами, вопрос к ней. Может, просто другие не разделяют ее интересов? Вы вообще с ней разговаривали на эту тему? Ощущение, что нет
Гость
#2
Ну и да, может вы готовите не то, что ей нравится. Я тоже каши на завтрак выкидывала в окно. Просто потому что терпеть не могу сладкие молочные каши. А мама считала, если ей вкусно, то все это должны есть))
Гость
#3
Может её дразнят другие дети из-за жуткого имени, которым вы её наградили. Затравили ребёнка. Вот и отношение к окружающему миру. Поговорите с дочерью по душам, всё-таки ещё не переходный возраст. Ищите общий язык.
Гость
#4
Отправьте в Хогвартс! Или Колдоствор. Дурмстранг?
Гость
#5
И что такого страшного она делает?
Гость
#6
Отдайте ее в медицинский учится ! Ей будет интересно , потенциал будет развит ! Она просто отличается от вас ! И все ! Если ребёнок не разделяет ваши точки зрения это не патология ! А вообще возьмите на заметку ; не ребёнок должен вас понимать а вы ребёнка , потому что он ещё не был в вашем возрасте а вы в его были !
Гость
#7
Ощущение, что писала девочка 13 лет. Слог не взрослого человека. Либо взрослого,но умственно отсталого
Гость
#8
На мезатропа социофоба похожа
Гость
#9
Сходите с дочкой в морг, как студенты первого курса медицинского. После посещения сразу станет на свои места. Некоторые студенты после посещения морга сразу бросают медицинский, другие продалжают обучение, и становится врачами. Может дочка будущий патологоанатом, и сделает большой вклад в науку.
Гость
#10
Автор, пробы пера?
Гость
#11
На разводку похоже. Акула и дьявол и дальше не стала читать
Гость
#12
Нефига было давать дочери такое идuотcкое имя. Как вы яхту назовёте...
Гость
#13
Зачем вы её Акулиной назвали, я хочу спросить? Вы бы её ещё Прасковьей назвали или Евфросиньей.
Гостье
#14
автор, себя в школу отправьте строгую
Lis
#15
Оставьте ребенка в покое, разделяет не пропасть, а разница уровней.
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 8 772 темы
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: