Гость
Статьи
Что делать с дочерью?

Что делать с дочерью?

Дочери 16 лет, в сентябре 17 будет. Сегодня собрались с ней сьездить по делам, она вышла пораньше и ждала меня на улице возле машины, я сразу заметила у нее что то в руке помимо телефона, какую то фиолетовую штуку, как только сели она пыталась убрать ее незаметно к себе в сумку, но она у нее выпала и завалилась под сиденье я резко встала и достала эту штуку. Спросила что это такое у нее, она сказала что это такая парилка не вредная, называется изи. Подскажите стоит ли беспокоиться из за этой штуки? Что это такое можете рассказать? Как поступить с дочерью? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

высечь розгами

Гость
#2

Это электронная сигарета.

Гость
#3

Оставить в покое. Это уже сформировавшийся человек. Все её интересы её же продолжение.
Занимаются и воспитывают маленьких детей , а эти скоро уйдут в свободное плавание. Это выбор вашей дочери.

Автор
#4
Гость

высечь розгами

Не поздно ли? Будет толк или наоборот?

Автор
#5
Гость

Это электронная сигарета.

Можно поподробнее?, интересует вред этого предмета.

Гость
#6

В 16 уже, что выросло, то выросло.

Гость
#7
Автор

Можно поподробнее?, интересует вред этого предмета.

Ну понятно что использовать то, что содержит никотин, для здоровья не полезно. Но ужасного нет ничего, чем "по старинке" курить, вреда точно меньше. Какая экология посмотрите, чем мы и так дышим, те же хотя бы выхлопные газы. Можно сказать ей спокойно, что это всё равно вредно для здоровья, лучше бы бросить пока нет привычки.Но и трагедию с "выносом мозга" из этого делать не надо.

Гость
#8

Ну сваю я бы хорошенько высек думаю 160 ударов ремнём поголой попе будет достаточно

Гость
#9

С этого и начинают. Потом: алкоголь, наркота, панель и смерть!

Гость
#10

Это вейп одноразовый. Модно сейчас у детей этим заниматься.
Почти каждый школьник начинает считать себя крутым, если курит это. Вред как от сигарет. Вызывает зависимость.

Гость
#11

Электро шокер хорошо помогает. Разика три четыре как сигу увидите шокером ей в жоопу. Больше не захочет.

Гость
#12

Хорошо помогает по роже въехать. Отцовской рукой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: