Гость
Статьи
Что он чувствует ко …

Что он чувствует ко мне и почему поступил так?

Познакомились с молодым человеком, ему 17, а мне 16 лет. Общаемся три недели, признались друг другу в симпатии, когда встречались обнимал и целовал меня на виду у всех. Вчера он ходил гулять с компанией друзей, они выпили и он начал целовать другую девочку, оставляя засосы, всё это сняли на видео по случайности. Когда я спросила у него, как должна расценивать это поведение, он ответил, что не видит проблем. Сказал, что для него это допустимо (целоваться с другими) , ведь мы не встречаемся. Сказал, что если для меня это обидно, значит у нас разные взгляды на жизнь.Кстати, девочка котопая с ним целовалась прекрасно знала о наших с ним чувствах.
Наверное, не так уж сильно я ему и нравлюсь, раз он поступает так? Мне очень больно, со мной никогда не было такогг #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты уже имена внукам придумала, бедняжка
кхах

Гость
#2

в таких не влюбляются. отпусти и забудь.

Гость
#3

Ты ему не нужна! Своим признанием в симпатии к нему потешила его самолюбие. У него был интерес и прошёл. Забей и забудь! Какие встречи! Какие парни! Какие отношения! Учись!

Гость
#5
Бабораб

Выдергай ей волосы

Теперь всем, с кем он целуется волосы выдергивать?🤣 Автор же не маньячка 🤣

Гость
#6
Гость

Теперь всем, с кем он целуется волосы выдергивать?🤣 Автор же не маньячка 🤣

+1, пусть машинку для стрижки на батарейках купит.

Гость
#7

Симпатии — это ко многим, я бы к 14 100+ девочек мог и в постель затащить, но опыт реальной любви направил всю энергию в конкуренцию. Человек узнает свое бессознательное, поэтому подобные ему *** сами себя наказывают гормональным сбоем, а вы по факту ничем от него не отличаетесь. Моя жена подобного типа использовала, чтобы я в малолетке девушку увидел, но дальше мы наедине встречались.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: