Гость
Статьи
большая разница в …

большая разница в возрасте

Что вы думаете на счёт большой разницы в возрасте? Мне 17, ему 30, он очень хорошо ко мне относится, хочет серьезных отношений, а меня пугает эта разница, хоть он мне тоже нравится, что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Он же старый

#2

В семнадцать лет девушки тупые как пробки.
Он взрослый, умный мужик. И скорее единственное в тебе, что может быть ему интересно- попа.

#3

Ни каких шансов, вы можете выступать либо дочерью, либо как игрушка/украшение. Что делать? Искать другого.

Вообще тут часто такие темы появляется, про разницу более 10 лет. Вот скажите, как вы вообще с ними знакомитесь? И что вас в таких мужчинах привлекает?

#4
Ваше Высочество

В семнадцать лет девушки тупые как пробки.
Он взрослый, умный мужик. И скорее единственное в тебе, что может быть ему интересно- попа.

Мне кажется, что нормальное тело у нее только к 20-ти сформируется, а сейчас она скорее на ребенка похожа.

Гость
#5
Ваше Высочество

В семнадцать лет девушки тупые как пробки.
Он взрослый, умный мужик. И скорее единственное в тебе, что может быть ему интересно- попа.

Если вам встречаются девушки тупые как пробки, это не значит что все такие)

Гость
#6
Гость

Мне кажется, что нормальное тело у нее только к 20-ти сформируется, а сейчас она скорее на ребенка похожа.

Ошибаетесь, да и при чем тут мое тело, если нам просто комфортно вместе

Гость
#7
Гость

Ни каких шансов, вы можете выступать либо дочерью, либо как игрушка/украшение. Что делать? Искать другого.

Вообще тут часто такие темы появляется, про разницу более 10 лет. Вот скажите, как вы вообще с ними знакомитесь? И что вас в таких мужчинах привлекает?

Это друг моего брата, так и познакомились
Не знаю что привлекает, мне всегда нравились мужчины старше меня, но настолько старше впервые, поэтому не знаю как себя вести

Гость
#8

Мне было 16,ему 32 и норм,мне сейчас 40,досих пор общаемся👍

Гость
#9
Гость

Ошибаетесь, да и при чем тут мое тело, если нам просто комфортно вместе

Вы ещё слишком молоды и не опытны (комментарий выше ещё раз почитайте), раз такие ответы даёте! Поищите ровесника!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: