Гость
Статьи
Ребенку надоела куртка

Ребенку надоела куртка

Видела много лет назад следующий вопрос на другом форуме, но ответов там было мало, хочу спросить на этом форуме, чтобы услышать больше мнений. Женщина спрашивала, покупать ли ей новую куртку ребенку. Говорила, что ребенку меньше 3х лет и он скоро вырастет, поэтому покупать ее сейчас будет глупо, на размер больше, т.е. на вырост этой куртки не было. Но ныняшняя куртка уже как-то надоела и она хочет купить новую. Вы бы купили ребенку новую куртку по причине "наша уже надоела"?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были бысредства купила бы и 5, что за глупый вопрос?

Мими-2019
#2

Купила бы.
Почему нет?

Гость
#3

Нет

Автор
#4
Мими-2019

Купила бы.
Почему нет?

Следующий ответ "нет", спросите у чела, пока он не ушел

Автор
#5
Гость

Были бысредства купила бы и 5, что за глупый вопрос?

Глупых вопросов не бывает, я считаю. Есть те, кто принципиально не стал бы так делать, не про средства речь

Гость
#6

Купила бы. Себе же покупаем вещи, если старые надоели. Если нет денег, тут уже другой вопрос, а при наличие средств, почему бы и не купить?

Жанна
#7

Да, я так часто делаю, и вообще люблю разнообразие в детской одежде

Не автор
#8

Моему ребенку почти 3, но ему и мне не может надоесть, пока больше чеи на сезон не хватает... и у нас наоборот, больше любит те вещи, которые уже носит, новые даже меряем с боем.
Но себе могу купить потому, что надоело, но обычно куртки у меня минимум по 5-6 лет

Гость
#9

Нет, не купила бы. Как куртка, которой хватает на сезон, так как ребёнок моментально в таком возрасте вырастает, может надоесть?

Гость
#10

Я новорожденному купила два комбинезона, так как оба мне очень понравились. Всё долго думала, ходила и присматривалась. И когда были скидки, то купила второй. Конечно носили мало, они как новые. За то когда один запачкали, то одели второй. Я их оставила и для следующего ребёнка. Потом продам.

Автор
#11
Гость

Нет, не купила бы. Как куртка, которой хватает на сезон, так как ребёнок моментально в таком возрасте вырастает, может надоесть?

У меня был вопрос тогда, кому она надоела, маме или ребенку

Инкуб
#12

Вот всегда было интересно, чем может жить такой человек, что у него в голове, если много лет назад видела идиотский вопрос какой-то овуляхи о такой ×ерне и все ещё вспоминает!!!

Автор
#13
Инкуб

Вот всегда было интересно, чем может жить такой человек, что у него в голове, если много лет назад видела идиотский вопрос какой-то *** о такой ×ерне и все ещё вспоминает!!!

Чем угодно

Гость
#14

Я довольно скромно живу, но у сына всегда две три куртки в наличии. Может же испачкать, на срочную чистку нет времени.

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы