Гость
Статьи
Задают в детском саду.

Задают в детском саду.

Вам задают задания он-лайн во время карантина? Нам задают высылать видеотчеты и фотоотчеты чем занимаемся дома и рисунки-поделки ребенка. Мы игнорируем, а вы? При этом ребенок делает свои поделки и рисунки, но высылать я ничего не хочу в группу вк.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вас может обязать?? Думаю воспитателям тоже это неинтересно но приходится. С них требуют.

Гость
#2

Чеканулись сады . Ни за что не стала бы, даже если бы попросили.
Не до того сейчас. Родители думают как вообще прокормить теперь . Особенно матери одиночки. А тут *** страдать лепить. Все Это чушь. Уже несколько врачей например мне лично сказали, что Леруа и развитие моторики не влияет ни на что!
Мы не лепим. Она не хочет . А я И тем более. Рисовать неизвестно. Ничего не хочет . Тратить ещё с этим коронавирусом нервы . Пошёл в зад сад

Гость
#3

Наши пытались организовать занятия онлайн. Но я тоже проигнорировала, тут и так стресс, так еще мучайся.
Или вот - делайте с ребенком физкультуру и присылайте видео преподу. Ну нафиг, а. Ребенок сам попрыгает, побегает, потанцует, да и хватит. Сад должен быть для разгрузки родителей, а не наоборот

Гость
#4

Наши пытались организовать занятия онлайн. Но я тоже проигнорировала, тут и так стресс, так еще мучайся.
Или вот - делайте с ребенком физкультуру и присылайте видео преподу. Ну нафиг, а. Ребенок сам попрыгает, побегает, потанцует, да и хватит. Сад должен быть для разгрузки родителей, а не наоборот

Гость
#5

Вот аж два раза отправилось, а все нервы.

Самка К.
#6

Я бы по башке настучала таким активистам. Какое имеют право эти клоуны вмешиваться в личную жизнь?? Они совсем поехавшие? Какие могут быть домашние задания в саду? Упоротые наглухо, блин.

Гость
#7
Гость

Наши пытались организовать занятия онлайн. Но я тоже проигнорировала, тут и так стресс, так еще мучайся.
Или вот - делайте с ребенком физкультуру и присылайте видео преподу. Ну нафиг, а. Ребенок сам попрыгает, побегает, потанцует, да и хватит. Сад должен быть для разгрузки родителей, а не наоборот

Садик это не просто передержка для ребёнка, а образовательное учреждение.

Не автор
#8

У нас так, каждое утро воспитательница присылает видео с заданиями на день и мы присылаем в течении дня.
Им за это зп платят. Мне ре сложно отправить, если есть возможность это повторить. Но вот уехали загород и теперь не будем, так как не могли взять краски и прочее.
Но я не вижу ничего плохого в том, чтобы отправить. Ребенка то надо продолжать развивать, а они правильный материал дают

Не автор
#9
Самка К.

Я бы по башке настучала таким активистам. Какое имеют право эти клоуны вмешиваться в личную жизнь?? Они совсем поехавшие? Какие могут быть домашние задания в саду? Упоротые наглухо, блин.

Их заставляют! Им же зп продолжают платить, и говорят - шлите материал, подтверждайте все на видео... я не думаю, что им самим в кайф выделять свободное время и перед камерой все это записывать...
Учителя же ведут уроки и воспитатели тоже