Гость
Статьи
Гель лак в 16 лет.

Гель лак в 16 лет.

Дочка очень хочет красить ногти гель лаком (у мастера ).А я очень боюсь ,что она может испортить ногтевую пластину.Мастера маникюра ,подскажите можно ли в 16 лет делать гель-лак?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут такого? Можно только не все время

Гость
#2

Зачем гель-лак, можно просто покрасить лаком.

Гость
#3

Отведите к хорошему мастеру, где сделают качественно. И потом качественно снимут.

Гость
#4
Гость

Отведите к хорошему мастеру, где сделают качественно. И потом качественно снимут.

хорошие мастера все находяться в центре "подологии" это и есть врачи подологи они и делают только медицинский маеикюр, вот именно что гель лак они не делают, они считают это вредно

Гость
#5
Наталья

Дочка очень хочет красить ногти гель лаком (у мастера ).А я очень боюсь ,что она может испортить ногтевую пластину.Мастера маникюра ,подскажите можно ли в 16 лет делать гель-лак?

ногтевую пластику гель лак портит не только в 16 лет а вообще в любом возрасте, потому гель лак не делаю, вы хоть посмотрите какие ногти после него бледные...мрак просто

Гость
#6

Я сделала в 15 лет в хорошем салоне, по крайней мере в нашем городе он считается хорошим. Мне испортили ногтевую пластину, оказалось, что испортили при снятии фрезой. Пришлось каждый раз отращивать ногти и срезать, чтобы обновилась ногтевая пластина, полностью она обновилась к 6 месяцам. Сейчас уже прошёл год с момента снятия последнего гель-лака, а у меня до сих пор ещё слоятся ногти. Приходится восстанавливать. В данный момент мы все проводим время на самоизоляции, у Вас ещё много времени подумать. У мастеров не спрашивайте, я спрашивала и мне сказали, что ничего страшного в гель-лаке нет, не испортит ногтевую пластину и т.д., а как испортили сказали, что это же химия, всё-равно ноготь портится.

Гость
#7

Я с 17 лет хожу со своими ногтями под гелем и покрытием гель-лак. Все нормально, никаких неприятных ощущений- красиво, ровная форма и одинаковая длина у всех ногтей, ничего не стирается и не отколуповается в процессе носки. Пусть дочка сделает, раз так хочет

#8

Сам гель-лак не вредит ногтевой пластине, потому как он с ней не соприкасается. А вот база для гель-лака должна быть хорошей, гипоаллергенной, например LiLAC Rubber Base или от UNO, на худой конец Коди, но в любом случае база должна быть качественной!👆

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: