Гость
Статьи
Сын влюбился в …

Сын влюбился в малолетку

У меня есть сын- студент медицинского института.Учиться на бюджете, поступил сам по своей инициативе.Недавно моя лучшая подруга пригласила всю нашу семью на юбилей в ресторан.Мы конечно же пошли и там сын встретил её- 13тилетнюю дочку подруги, которая очень симпатичная на вид.Я видела как сын не может оторвать свой взгляд от неё , мне даже как то неловко стало.Потом дома сын мне во всём признался, сказал что не видел никогда такой красивой девушки. Как мне быть? Ведь девочка несовершеннолетняя, а сын будто помешался на ней, смотрит ее фото в Инстаграмме целыми днями

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая милая разводка. Вы можете написать книгу на этот сюжет.

Гость
#2
Гость

Какая милая разводка. Вы можете написать книгу на этот сюжет.

Какая разводка? Мой сын будто одержим этой юной красавицей

Гость
#3

А вы откуда знаете, что он смотрит в Инстаграме?

Ель Сибирская
#4
Гость

Какая разводка? Мой сын будто одержим этой юной красавицей

да тут все темы разводки не парьтесь. если бы я принимала законы я бы разрешила заниматься сексом со всеми подряд.

завет
#5

автор не переживайте так. по классике в 15 лет она станет ему уже не интересной ))

Гость
#6
Гость

А вы откуда знаете, что он смотрит в Инстаграме?

Сам говорит, что у неё самые красивые фотки во всём инстаграмме. Просто у нас с ним очень близкие отношения, друг от друга ничего не скрываем.

Гость
#8
завет

автор не переживайте так. по классике в 15 лет она станет ему уже не интересной ))

Он никогда так за всю свою жизнь не влюблялся, а тут девочка почти ребёнок свела взрослого парня с ума

Конфетка
#9

А сыну сколько лет?

Гость
#10
Конфетка

А сыну сколько лет?

24, через месяц 25 будет

Гость
#11
Гость

24, через месяц 25 будет

Сейчас эта ситуация очень распространённая.Потом не дай бог на передачу «беременна в 16»,если не в 14(
Вам нужно поговорить с сыном ,объяснить что она ещё ребёнок и нужно понимать последствия...
Хотя если он влюбился это бесполезно!

Гость
#12

И нечего мои комментарии удалять!!! Я увидела младенца у соседей, у него маленький розовый член и нежные яички, сразу захотелось секса с ним! И соседская собака пудель меня возбуждает, хочу секса с пуделем. Просматриваю ежедневно фото в инстаграме. Автор, Вы черствая коряга и унылая улитка 🐌: не понимаете своего сына и меня. А у нас любовь 💕💕💕💕💕💕🆒.

Гость
#13
Гость

Сейчас эта ситуация очень распространённая.Потом не дай бог на передачу «беременна в 16»,если не в 14(
Вам нужно поговорить с сыном ,объяснить что она ещё ребёнок и нужно понимать последствия...
Хотя если он влюбился это бесполезно!

Да, я ему говорю, что она очень маленькая для него, он говорит что жить без неё не может

Конфетка
#14
Гость

24, через месяц 25 будет

Большой уже оказывается. Мужчина..Я думала силой лет 20. Они общаются? Поговорите с ним. Чем скорее,тем лучше. Он уже взрослый ,должен понимать

Ель Сибирская
#15
Гость

24, через месяц 25 будет

пусть просто гуляют

Гость
#16
Ель Сибирская

пусть просто гуляют

Смешно.

Гость
#17
Конфетка

Большой уже оказывается. Мужчина..Я думала силой лет 20. Они общаются? Поговорите с ним. Чем скорее,тем лучше. Он уже взрослый ,должен понимать

Не общаются, но так как я часто вижусь с подругой(она с дочкой приходит в гости к нам), то мой разговорчивый сын начинает молчать и стесняться

Настя
#18
Гость

Смешно.

А что смешного? в 25 - это уже не сексуально озабоченный подросток. Можно надеяться, что глупостей не наделают. Хотя Автору лучше своего сына знать.

Гость
#19
Настя

А что смешного? в 25 - это уже не сексуально озабоченный подросток. Можно надеяться, что глупостей не наделают. Хотя Автору лучше своего сына знать.

Да ну??? В 25 секс уже не нужен??? Просто гулять в парке??? Это, мягко, говоря несерьёзно. Если только парень импотент.

Карла
#20

скажите сынули, что в местах не столь отдаленных очень любят педофилов и не важно что девка сама раздвинет ноги и даст ему, в глазах закона он будет педофил, который растлил малолетку....странно мужик 25 ,а мозг как 15, я когда читала тему и думала что там о мальчике лет 15 идет ,а тут мужик, у которого должна быть уже своя семья и свой дом.....с сынули пылинки сдували, поэтому он не понимает очевидных вещей и отстал так сильно в развитии,скажите автор??

Гость
#21
Гость

Да ну??? В 25 секс уже не нужен??? Просто гулять в парке??? Это, мягко, говоря несерьёзно. Если только парень импотент.

Я не позволю , чтобы мой сын спал с 13- ти летней девочкой. Просто он с того момента как увидел ее, стал хуже учиться, все разговоры сходятся к ее персоне

завет
#22
Карла

скажите сынули, что в местах не столь отдаленных очень любят педофилов и не важно что девка сама раздвинет ноги и даст ему, в глазах закона он будет педофил, который растлил малолетку....странно мужик 25 ,а мозг как 15, я когда читала тему и думала что там о мальчике лет 15 идет ,а тут мужик, у которого должна быть уже своя семья и свой дом.....с сынули пылинки сдували, поэтому он не понимает очевидных вещей и отстал так сильно в развитии,скажите автор??

дура ты. в россии возраст согласия 13 лет

Автор
#23
Гость

Не общаются, но так как я часто вижусь с подругой(она с дочкой приходит в гости к нам), то мой разговорчивый сын начинает молчать и стесняться

Так вы тогда старайтесь реже встречаться в своем доме. Просто встречайтесь с подругой вдвоем в кафешках например или у нее. А если они к вам придут,то постарайтесь чтобы вашего сына не было дома ,когда они собираются приходить

Девственник из Уфы
#24

Уверен что это не разводка . Мне тоже 24 как и вашему сыну , есть такая проблема у парней которые в юности не имели отношений. Это описано в психологии , хоть и не очень доверяю психологам ,но тут согласен. Ваш сын не один такой такой , я сам сейчас просто переписываюсь в соцсетях с девушками 16-20 , но 13 это совсем конечно. Хоть они в этом возрасте физически уже девушки , но в голове дети .

Гость
#25
Карла

скажите сынули, что в местах не столь отдаленных очень любят педофилов и не важно что девка сама раздвинет ноги и даст ему, в глазах закона он будет педофил, который растлил малолетку....странно мужик 25 ,а мозг как 15, я когда читала тему и думала что там о мальчике лет 15 идет ,а тут мужик, у которого должна быть уже своя семья и свой дом.....с сынули пылинки сдували, поэтому он не понимает очевидных вещей и отстал так сильно в развитии,скажите автор??

Он не собирается спать с ней, говорит , что будет ждать ее совершеннолетия.И он не знает как ближе познакомиться с ней, как подружиться

Гость
#26

А девочке-то он будет нужен с такой-то разницей в возрасте?

Карла
#28
Гость

Он не собирается спать с ней, говорит , что будет ждать ее совершеннолетия.И он не знает как ближе познакомиться с ней, как подружиться

слова и дела разные вещи, вы оставьте их наедине и придите нежданчиком, тогда сами увидете

Карла
#29
Гость

А девочке-то он будет нужен с такой-то разницей в возрасте?

вот вот, ей будет 18 ,а ему почти 30

Гость
#30
Гость

А девочке-то он будет нужен с такой-то разницей в возрасте?

Он переживает, что она его отвергнет.Я предполагаю, что возможно так и будет. Он даже ей в глаза смотреть боится

Гость
#31
Карла

слова и дела разные вещи, вы оставьте их наедине и придите нежданчиком, тогда сами увидете

Уверена, парень не сможет долго сдерживать себя

Гость
#32

Автор, может подругу с дочкой в гости не приглашать?

Ель Сибирская
#33
Гость

Смешно.

что смешного? поделитесь со мной тоже посмеяться хочу вместе с вами.

Ель Сибирская
#34
Гость

Уверена, парень не сможет долго сдерживать себя

если в тюрьму не захочет то сможет ещё как. но оно стоит того что бы ждать даже очень долго. 13-15 лет такой возраст когда всё отросло но психика у подростка ещё не сформирована. проще говоря девочку под себя выдрессировать можно. у 17-18 летних кобыл такого качества уже и в помине нету((( имхо это как раз тот случай что бы ждать авторша и всем говорю это я.

Ель Сибирская
#35
завет

дура ты. в россии возраст согласия 13 лет

ващето 16 лет((((

Ель Сибирская
#36
Карла

скажите сынули, что в местах не столь отдаленных очень любят педофилов и не важно что девка сама раздвинет ноги и даст ему, в глазах закона он будет педофил, который растлил малолетку....странно мужик 25 ,а мозг как 15, я когда читала тему и думала что там о мальчике лет 15 идет ,а тут мужик, у которого должна быть уже своя семья и свой дом.....с сынули пылинки сдували, поэтому он не понимает очевидных вещей и отстал так сильно в развитии,скажите автор??

про педофилов на зоне не смешите меня. убогий банальный стереотип. но драть ему её ещё 3 года нельзя это да(((((

Ель Сибирская
#37
Гость

Да ну??? В 25 секс уже не нужен??? Просто гулять в парке??? Это, мягко, говоря несерьёзно. Если только парень импотент.

причём здесь секс и наделает глупостей? секс и в 40 лет нужен. Но в 25 уже голова на плечах кой какая должна быть всё же. Но будь я парнем я бы ждала.
1. Она девственница ещё 100%
2. Чистая неиспорченная девочка.
3. Отличная жена будет 100%.
4. Выдрессировать под себя можно. в отличии от перетраканных 17-18 летних кобыл.
5. это стоит того что бы и 3 и 5 и 7 лет ждать имхо.

Гость
#38
Ель Сибирская

причём здесь секс и наделает глупостей? секс и в 40 лет нужен. Но в 25 уже голова на плечах кой какая должна быть всё же. Но будь я парнем я бы ждала.
1. Она девственница ещё 100%
2. Чистая неиспорченная девочка.
3. Отличная жена будет 100%.
4. Выдрессировать под себя можно. в отличии от перетраканных 17-18 летних кобыл.
5. это стоит того что бы и 3 и 5 и 7 лет ждать имхо.

Не дай боги к моей дочери такой "дрессировщик" яйца подкатит 😠
Выдрессировать он собрался, тьфу блин...
Хочешь дрессировать иди на кинолога учись!

Хава
#39

Обьясните сыну ,что он рискует сесть по статье....

Морти
#40
Гость

А вы откуда знаете, что он смотрит в Инстаграме?

Так спермой всю квартиру забрызгал пока в телефон пялился, подлец. Маме убирать приходится . Ахахах)))

Карла
#41
Гость

Уверена, парень не сможет долго сдерживать себя

угу., а потом от автора будет другая тема, помогите сыну грозит срок, за секс с 13 летней

Карла
#42
Ель Сибирская

про педофилов на зоне не смешите меня. убогий банальный стереотип. но драть ему её ещё 3 года нельзя это да(((((

а что из там на руках носят?? и это не стериотип, посмотрите ютуб или там по вашему все врут?? значит у вас проблема, вы не желаете мириться с действительностью

Карла
#43
Ель Сибирская

причём здесь секс и наделает глупостей? секс и в 40 лет нужен. Но в 25 уже голова на плечах кой какая должна быть всё же. Но будь я парнем я бы ждала.
1. Она девственница ещё 100%
2. Чистая неиспорченная девочка.
3. Отличная жена будет 100%.
4. Выдрессировать под себя можно. в отличии от перетраканных 17-18 летних кобыл.
5. это стоит того что бы и 3 и 5 и 7 лет ждать имхо.

по моему это у вас стериотипы, над которыми я весело поржала😂😂😂
1 седня девственница, завтра нет, дурное дело не хитрое
2 5 лет долгий срок, сомневаюсь что в течении 5 лет, она останеться целкой
3 какая связь между пленкой бесполезной между ног и зорошей женой?? изменяют все, хоть девственница была, хоть уже нет, это зависит от человека и воспитание, а не от пленки между ног
4 она не собачка чтоб ее дрессировать, такому дрессировщику я бы оторвала все что висит за свою дочь(если она у меня была)
5 это того не стоит ни разу

Гость
#44

Ну подарите уголовный кодекс, пусть изучает

Ель Сибирская
#45
Карла

а что из там на руках носят?? и это не стериотип, посмотрите ютуб или там по вашему все врут?? значит у вас проблема, вы не желаете мириться с действительностью

Какой действительностью? Может ещё предложишь посмотреть Шоу Андрея Малахова?)) Где все копаются в чужом грязном белье, кто от кого залетел родил и.т.д)) Оно тоже на ютЬюбике твоём горячо любимом есть)))) Никто их там на руках не носит,(без крайностей) но вот эти все эти педофилов жестоко убивают пытают не смешите меня.
Я тебе щас одну вещь тока скажу ОДНУ ВЕЩЬ. Сама у себя спроси(не у меня)
И главный мой неоспаримый аргумент, сколько случаев когда педофил выходил и снова принимался за старое и.т.д. И ведь это массово, а не единичные случаи. А если и убивают, то это везде есть и за меньшее убивают. Так что не ври ты и тебе подобные. Если бы их педофилов сразу реально убивали, их бы вообще тогда не осталось бы. Так что бред сивой кобылы ты несёшь и тебе подобные. Никому лишний срок матать не охото(тока если кому терять уже нечего) так что не надо про эти все понятия на зоне братва их убивает и бла бла бла
Чё, скажешь не так а?)))

Ель Сибирская
#46
Карла

по моему это у вас стериотипы, над которыми я весело поржала😂😂😂
1 седня девственница, завтра нет, дурное дело не хитрое
2 5 лет долгий срок, сомневаюсь что в течении 5 лет, она останеться целкой
3 какая связь между пленкой бесполезной между ног и зорошей женой?? изменяют все, хоть девственница была, хоть уже нет, это зависит от человека и воспитание, а не от пленки между ног
4 она не собачка чтоб ее дрессировать, такому дрессировщику я бы оторвала все что висит за свою дочь(если она у меня была)
5 это того не стоит ни разу

1. Дурное дело не хитрое, но когда ты ведёшь девочку с 13-14 лет и заботишься как о дочке. Гораздо большей(просто в геометрической Прогрессии БОЛЬШИЙ ШАНС что она девочкой останется) Так как 16 летки уже вовсю ипуться. и п у т ь с я. в 18 девственниц почти нету уже.
2. 5 лет срок не малый(но возраст согласия 16 если чё), но тут опять возвращаемся к первому пункту. Когда с 13-14 лет девочку ведёшь воспитываешь и дрессируешь, просто почти 100% гарантия что она девочкой останется. Любому парню это приятно будет.
3. Тут с тобой частично могу согласится(но частично именно что) от воспитания много чего зависит, но при любом раскладе не девственницы уже более раскрепощённые и наглые. Парни любят стеснительных неопытных, и девственницы душой и телом чистые.
4. Ну это уже бла бла бла я же мать отрывательница яиц ты наша, а если обратную ситуацию представит. С твоим 13 летним сыном начнёт встречаться 25 летняя девушка, ну ведь тока рада будешь 100%. Более чем уверена я, как всегда двойные стандарты. Или будешь орать, я тебе матку вырву за моего сладенького мальчика?
5. каждому своё, но психологический момент крайне много значит для парней. Я повторюсь считаю ещё как стоит ждать.

Ель Сибирская
#47

Вон недавно про Педофила передавали у нас в области как раз, 3 ходка у него сейчас уже на зону. Да и по всей стране сколько таких случаев не счесть. А их много крайне много.....

Ель Сибирская
#48

А вообще надо понижать возраст сексуального согласия конечно, ну хотя бы лет до 14 как минимум. А ещё лучше возвращать в уголовный кодекс такое понятие, такой термин как половая зрелость,(раньше было кому интересно погуглить можете) но адекватные законы если и существуют у нас то крайне недолго(((

Карла
#49
Ель Сибирская

Какой действительностью? Может ещё предложишь посмотреть Шоу Андрея Малахова?)) Где все копаются в чужом грязном белье, кто от кого залетел родил и.т.д)) Оно тоже на ютЬюбике твоём горячо любимом есть)))) Никто их там на руках не носит,(без крайностей) но вот эти все эти педофилов жестоко убивают пытают не смешите меня.
Я тебе щас одну вещь тока скажу ОДНУ ВЕЩЬ. Сама у себя спроси(не у меня)
И главный мой неоспаримый аргумент, сколько случаев когда педофил выходил и снова принимался за старое и.т.д. И ведь это массово, а не единичные случаи. А если и убивают, то это везде есть и за меньшее убивают. Так что не ври ты и тебе подобные. Если бы их педофилов сразу реально убивали, их бы вообще тогда не осталось бы. Так что бред сивой кобылы ты несёшь и тебе подобные. Никому лишний срок матать не охото(тока если кому терять уже нечего) так что не надо про эти все понятия на зоне братва их убивает и бла бла бла
Чё, скажешь не так а?)))

не, не так, и разговаривать со мной ТАК не надо и на ты мы не переходили...и пыль в глаза мне пускать не надо

Карла
#50
Ель Сибирская

1. Дурное дело не хитрое, но когда ты ведёшь девочку с 13-14 лет и заботишься как о дочке. Гораздо большей(просто в геометрической Прогрессии БОЛЬШИЙ ШАНС что она девочкой останется) Так как 16 летки уже вовсю ипуться. и п у т ь с я. в 18 девственниц почти нету уже.
2. 5 лет срок не малый(но возраст согласия 16 если чё), но тут опять возвращаемся к первому пункту. Когда с 13-14 лет девочку ведёшь воспитываешь и дрессируешь, просто почти 100% гарантия что она девочкой останется. Любому парню это приятно будет.
3. Тут с тобой частично могу согласится(но частично именно что) от воспитания много чего зависит, но при любом раскладе не девственницы уже более раскрепощённые и наглые. Парни любят стеснительных неопытных, и девственницы душой и телом чистые.
4. Ну это уже бла бла бла я же мать отрывательница яиц ты наша, а если обратную ситуацию представит. С твоим 13 летним сыном начнёт встречаться 25 летняя девушка, ну ведь тока рада будешь 100%. Более чем уверена я, как всегда двойные стандарты. Или будешь орать, я тебе матку вырву за моего сладенького мальчика?
5. каждому своё, но психологический момент крайне много значит для парней. Я повторюсь считаю ещё как стоит ждать.

кто он такой чтобы ее дрессировать?? она не животное, она человек и личность, ее никто дрессировать не имеет право, тем более какой то педофил, который таращиться в инсте на ее фотки, но я думаю не только таращиться но еще и кончает, таких надо в тюрьму сажать и таких извращенок как ты тоже, много растлила мальчиков?? как еще жива осталась, но в россии суд одно название, у вас дал взятку и ты свободен....девочку имеют право воспитывать только ее родители и больше никто...
не надо нести чушь что не девственницы наглые, много скромных девочек, у которых был секс, наглость не в пленке, а от воспитания тоже зависит, мы все в какой то степени наглые, девственницу хотят только не увереные в себе пленочники, которые в постели круглый 0, уверенному в себе мужчину вообще по барабану на пленку между ног,
у меня нет 2 стандартов, если такая педофилка как ты позарилась на мальчика 13 лет, то нужно устроить родиителям самосуд, чтоб такие не ходили и не совращали детей...