Гость
Статьи
Я мать тиран

Я мать тиран

Моему сыну 7 лет, пошел в школу, я не умею его воспитывать, не могу найти к нему подход. Он добрый, доверчивый, ранимый. Но он тяжелый по характеру. Бегает по магазину, играет сам с собой, как будь то находиться в видиоигре, типа соника. Может просто бегать кругами, трясти руками как крылышками и когда играет трясет руками. Как будь то аутист, но он хорошо развит умственно и читет уже. Начинаешь его просить прекратить что либо, бегать, трястись, он начинает вести себя еще хуже. Начинаешь орать естественно расстраивается и он и я. Я мать тиран

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи-то что про ребенка говорят, невролог там, психолог, есть ли неврологические диагнозы? С детьми, которые сильно отличаются от сверстников, родителям всегда тяжело, они срываются. Тем более, если нет точного диагноза, и вы не знаете, как корректировать его поведение до социально-приемлемого.

#2

По поводу детей хорошо все объясняют
Людмила Петрановская (есть книги, есть лекции на ютюбе)

Алексей Бабаянц (есть лекции)

Все, что есть в семинарах "Психология 3000" про детей

Удачи!
У вас все получится!

Гость
#3

Он не видит перед собой МАМУ! Ваши слова для него разрывание воздуха. Мой так же себя вёл, на улице и магазине тоже 2 класс. Пришли домой взяла ремень сняла штаны и высекла хорошенько.
Ребёнка не узнать!

Гость
#4
Гость

Он не видит перед собой МАМУ! Ваши слова для него разрывание воздуха. Мой так же себя вёл, на улице и магазине тоже 2 класс. Пришли домой взяла ремень сняла штаны и высекла хорошенько.
Ребёнка не узнать!

К детям такого типа надо применять ремень. Мы нашу принцессу избаловали до безобразия. Слова родителей вообще перестала слышать. Наш папик научил девочку слышать слова родителей и выполнять всё с полуслова.

Гость
#5

Автор. А чего криминального? Ну играет ребенок и играет,не партесь,меньше заморачивайтесь и смотрите на других! Ваш сын самый лучший,такой какой есть,он таким родился и таким будет всегда,таким-просто ребенком,который балуется,бегает и кривляется. Вы мама-ругаетесь и злитесь от страха,от страха за своего сына,от мыслей-а что же полумают другие? Что не так.Просто живите и наслаждайтесь жизнью. Все дети такие,все кривляются порой и воображают. А что бы как в игре не ходил-заберите телефон,планшет,поменьше телика и отдайте на кружки(если не ходит) Что бы ва стало спокойнее я знаю как минимум нескольких детей который играют точно так же как и ваш,сто поделать дети интернета😊👌

#6
Гость

Он не видит перед собой МАМУ! Ваши слова для него разрывание воздуха. Мой так же себя вёл, на улице и магазине тоже 2 класс. Пришли домой взяла ремень сняла штаны и высекла хорошенько.
Ребёнка не узнать!

Господи, как такое можно говорить!
А потом дети вырастают и становятся неудачниками в жизни, потому что постоянно в страхе живут
Ребенка надо учиться понимать, а не ремнем бить

Гость
#7

Ты курица! Мало того что сына считаешь за идиота и не видишь в нём родную душу. Так и ещё изводишь его и сама себя доводишь до белого каления. Если у тебя муж нормальный, то он с тебя спросит за такое поведение и даст тебе заслуженных п**дюлей. Лучше бы мозгами думала прежде чем рожать сына которого не любишь и не следишь за ним.

Гость
#8
Гость

Ты курица! Мало того что сына считаешь за идиота и не видишь в нём родную душу. Так и ещё изводишь его и сама себя доводишь до белого каления. Если у тебя муж нормальный, то он с тебя спросит за такое поведение и даст тебе заслуженных п**дюлей. Лучше бы мозгами думала прежде чем рожать сына которого не любишь и не следишь за ним.

А с какого хрена, тупорылое ты животное взяло что я не люблю своего ребенка и не слежу за ним? Если я не могу найти подход к нему, то я и не скрываю этого, и хочу научится, в его малинькой жизни уже много чего происходило и отца у него нет родного. Так что если дельного ни чего предложить не можешь, ти и заткни свое чмошное еб*ло. Я тоже могу быть гоубой, и ты утонешь в своем дерьме ублюдошная ты ***

#9
Гость

А с какого хрена, тупорылое ты животное взяло что я не люблю своего ребенка и не слежу за ним? Если я не могу найти подход к нему, то я и не скрываю этого, и хочу научится, в его малинькой жизни уже много чего происходило и отца у него нет родного. Так что если дельного ни чего предложить не можешь, ти и заткни свое чмошное еб*ло. Я тоже могу быть гоубой, и ты утонешь в своем дерьме ублюдошная ты ***

Автор, не слушайте таких болтунов. Даже не тратьте время на ответы им.

Если вы задались вопросом, как найти подход к ребенку, то это уже значит, что вы хорошая мать.

Удачи! Пусть все получится )

Гость
#10
Барышня

Автор, не слушайте таких болтунов. Даже не тратьте время на ответы им.

Если вы задались вопросом, как найти подход к ребенку, то это уже значит, что вы хорошая мать.

Удачи! Пусть все получится )

Хорошая мать не будет спрашивать советов с неизвестных людей. Она сама знает подход к ребёнку и если бывают косяки, то обращяется к свекрови за советами. А тут она откровенно считает дитё за идиота, "хотя он думать и читать умеет". Если ребёнок не шалит и не орёт, то какие вопросы? Я повторюсь она ребёнка изводит и сама ещё при том недовольная это неудивительно.

Гость
#11
Гость

А с какого хрена, тупорылое ты животное взяло что я не люблю своего ребенка и не слежу за ним? Если я не могу найти подход к нему, то я и не скрываю этого, и хочу научится, в его малинькой жизни уже много чего происходило и отца у него нет родного. Так что если дельного ни чего предложить не можешь, ти и заткни свое чмошное еб*ло. Я тоже могу быть гоубой, и ты утонешь в своем дерьме ублюдошная ты ***

Так ты ещё и ***. Ну неудивительно что ты недовольна. Отец мог бы дать нормальное воспитание, а так как его нет, то ты будешь вымещать злость на сыне при этом не осознавая какого овоща ты из него можешь сделать.
Советы б**ть она просит.

Гость
#12
Гость

Хорошая мать не будет спрашивать советов с неизвестных людей. Она сама знает подход к ребёнку и если бывают косяки, то обращяется к свекрови за советами. А тут она откровенно считает дитё за идиота, "хотя он думать и читать умеет". Если ребёнок не шалит и не орёт, то какие вопросы? Я повторюсь она ребёнка изводит и сама ещё при том недовольная это неудивительно.

Что в вашем понимании хорошая мать? Я не пью не бью сына, обьясняю ему правила поведения в обществе, ведь родители на то и родители что бы научить ребенка нормальному поведению в обществе, и придурком я своего сына ее считаю, есть манеры поведения и истерики схожи с поведением аутиста. И к вашему сведению аутисты не идиоты. И данный форум способ узнать было ли у других людей такое с детьми. У нас в нашем маленьком городке нет талкового врача.

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем