Гость
Статьи
У дочки-подростка …

У дочки-подростка комплексы

Здравствуйте, подскажите, что мне делать. Моей дочери 14 лет, и комплексы у неё появились на почве роста, веса, да и фигуры в целом. Рост у неё 152, а вес 49-50кг, если кому интересно. Как помочь ребёнку полюбить себя?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говори, что она жирная.

Гость
#2

никак, должна справиться сама, победить детский эгоцентризм. это и есть взросление.

Гость
#3

когда хорошо питаешься, пьешь витамины не искажается реальность. Обычный рост и вес. Ещё бывает в окружении есть люди ну очень уж худые и их считают нормальными.

Трольче деКабана
#4

Лучше помоги ей похудеть себя. Купи ей коньки и велосипед.

Гость
#5

Помогите похудеть

#6

Автор,к каждому ребенку свой подход нужен в этом вопросе.
Напишите мне на почту,я взгляну какой к Вашей девочке.

Гость
#7
Трольче деКабана

Лучше помоги ей похудеть себя. Купи ей коньки и велосипед.

в 14 лет уже сама может поднять зад и начать бегать/прыгать/отжиматься. сейчас-то в каждом дворе по стадиону.

Рина
#8

Почему девочка должна быть тощей? Мода гомосексуалистов опять в тренде?
Вся жизнь в погоне за листом салата и тренажёрным залом, это диагноз!

Гость
#9

рост полностью соответствует весу здесь нет никаких проблем просто как можно чаще говорите своему ребенку что она стала очень красивой девушкой и дочка постепенно будет чувствовать себя уверенно и не будет зависеть от какого-то там постороннего мнения и это очень важно

Horse with osteohondroze
#10

Причем тут полюбить себя, пару раз в школе жирной назовут и никакая любовь не поможет, это подросток, они итак все в комплексах. помогайте ей худеть

Рина
#11
Horse with osteohondroze

Причем тут полюбить себя, пару раз в школе жирной назовут и никакая любовь не поможет, это подросток, они итак все в комплексах. помогайте ей худеть

А если рыжей назовут, то краску купим, а если плоской...то сиськи сделаем?
Бестолковое ты существо!

Гость
#12
Гость

в 14 лет уже сама может поднять зад и начать бегать/прыгать/отжиматься. сейчас-то в каждом дворе по стадиону.

Здравствуйте, я забыла указать, но моя дочь придерживается задорого питания и занимается большим теннисом, поэтому в лени её упрекнуть нельзя

Гость
#13
Рина

Почему девочка должна быть тощей? Мода гомосексуалистов опять в тренде?
Вся жизнь в погоне за листом салата и тренажёрным залом, это диагноз!

красивая девушка должна быть немного в теле с красиво оформившимися формами и пропорциональным телосложением а быть тощей когда как две доски сложены и кое-что между ними вложено такие не привлекательны евростандарт здесь не рулит и не катит

Рина
#14
Гость

Здравствуйте, я забыла указать, но моя дочь придерживается задорого питания и занимается большим теннисом, поэтому в лени её упрекнуть нельзя

И вес в норме у девочки.
Все через дурдом этот проходили, проводите больше времени вместе, отдыхайте в любимых местах. 🌹

Гость
#15
Гость

никак, должна справиться сама, победить детский эгоцентризм. это и есть взросление.

Что за бред? При чём тут вообще эгоцентризм? Сами понимаете, что пишете?

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем
Предыдущая тема