Гость
Статьи
Соседка морально …

Соседка морально унижает свою дочь.

Стала свидетелем, как соседка морально унижает свою дочь. Стала невольно свидетельницей, как соседка из подъезда - женщина около 30-35 лет громко на улице отчитывала дочку лет 7-9. Соседка орала на неё на всю улицу : "Ты не человек, а существо. Ну-ка быстро подняла мусор". Девочка ей в ответ возражала: "Я не существо, а человек". На что соседка демонстративно громко при мне в ответ: "Ты именно существо, у тебя нет имени, фамилии, отчества. Ты никто!" Это было ужасно и больно наблюдать со стороны. У девочки уже начиналась истерика. Так продолжая кричать мама с дочкой вместе со мной зашли в подъезд. Далее, они прошли в свою квартиру, я живу выше. Потом минут через пять мне надо было выйти по своим делам и проходя мимо их квартиры, снова услышала крики за дверью - мать также продолжала морально унижать ребенка. Девочка громко плакала, у неё уже была бурная истерика, она всё также кричала, что она человек, а мать не прекращала её доводить. Ещё на улице, наблюдая со стороны поведение матери, хотелось заснять на телефон эту безобразную сцену. Очень неприятно просто быть свидетелем, как ребенка морально унижают. Что делать, если становишься свидетелем, когда соседи так обращаются с детьми, ведь это чистой воды психологическое насилие?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут, жырушенька, надо абасацо и тихонько прошмыгнуть мимо. Пока тебе внимание не уделили.

Гостя
#2

Полицию вызывать или самой вмешаться если смелости хватит,я б вмешалась

Гость
#3
Гостя

Полицию вызывать или самой вмешаться если смелости хватит,я б вмешалась

Полиции пох. А ты бы какаху уранила робко в сторонке.

Гость
#4

Откуда вы беретесь такие?? ЗАСНЯТЬ НА ТЕЛЕФОН. Зачем снимать? Полиция, в органы опеки жалобу..

#5

Жалко, что дети воспитываются в такой семье и потом на всю жизнь имеют психологические расстройства, ведь так просто такие скандалы не пройдут, нарушается психика, у детей развивается целый комплекс неполноценности.

Гость
#6
wferat

Жалко, что дети воспитываются в такой семье и потом на всю жизнь имеют психологические расстройства, ведь так просто такие скандалы не пройдут, нарушается психика, у детей развивается целый комплекс неполноценности.

Семью с мамо не путайте.

Гостя
#7
wferat

Жалко, что дети воспитываются в такой семье и потом на всю жизнь имеют психологические расстройства, ведь так просто такие скандалы не пройдут, нарушается психика, у детей развивается целый комплекс неполноценности.

У меня такая же мамаша,ненавижу ее по сей день

Гость
#8

Как дочь ужасной т*ари я вам советую написать в органы по надзору за детьми и описать ситуацию. Ребенок не сможет себя защитить. Может еще не поздно спасти девочку от этого существа мамашки.

#9

Ещё не известно, может она её ещё и бьёт...
Обязательно рассказать об этом участковому и потребовать, чтобы тит вызвал опёку.
Пусть рахбираются с этой мамашей

Кактус
#10

Не знаю то делать Вам - но могу предсказать судьбу этот мамы: она останется одинокой.Или ,как вариант - ее дочка всерьез и надолго пропишется в психушке.

Кактус
#11
Гостя

У меня такая же мамаша,ненавижу ее по сей день

Моя не орала и не была - но можно и негромким словом морально калечить.Как результата мамочкиного воспитания - одиночество (так и не смогла создать свою семью).Спасибо симорону - хоть благодаря ему избавилась от многочисленных комплексов!