Гость
Статьи
Мать ненавидит дочь. …

Мать ненавидит дочь. Наблюдаю за своей соседкой

Вот наблюдаю за своей соседкой и просто прихожу в шок. Каждый Божий день она унижает, материт и бъёт своего ребёнка (девочку). Говорит, что она ничего не сможет, что она страшная и другие нелестные высказывания слышно на всю улицу.Вот мне интересно, что же вырастет с этой девочки? Закомплексованный человек или наоборот агрессивный?

Лара
7 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

такой матери надо руки отрывать

#2

Сколько лет девочке?

#3

Вот мне интересно, что же вырастет с этой девочки?
Закомплексованный человек или наоборот агрессивный?

Агрессивными выростают чаще мальчики, а вот девочки наоборот - закомплексованными, неуверенными, без чувства самоуважения. Вот почему у нас так много женщин живут с алкашами, домашними тиранами, зеками.
Растёт следующая жертва.

Гость
#4

Я росла в подобной обстановке. Мамаша еще не знаеь, что это пока она сильная, но придет время и они с дочкой могут поменяться местами. Помню как я была доброй девочкой, всем хотела помочь, старалась. Но мать выбила морально из меня доброту. Я стала злой, понимаю что эол плохо, но по другому не могу. Срываюсь на матери, говорю ей всё что хочу и мне пофиг на ее чувства, при этом я была желанным и долгожданным ребенком. Это ужасно, я всегда завидовала своим подругам, которых мамы обнимали, целовали...

#5

Почему вы молчите? Можно хоть раз попробовать поставить мать на место.

#6

В таком случае звонят в службу опеки, соцслужбы
Девочка не должна жить с такой недоматерью

Гость
#7

Комплексы. Только не забывайте что и комплексы бывают выражены через агрессию.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: